«Ростелеком» приглашает чебоксарцев на проводы зимы в «Лакреевский лес»

«Ростелеком» приглашает чебоксарцев на проводы зимы в «Лакреевский лес»предоставлено "Ростелеком"

Хэштег «Провожаем зиму с #Ростелеком!»

«Ростелеком» приглашает чебоксарцев и гостей столицы Чувашии вместе встретить весну в Центральном городском парке культуры и отдыха «Лакреевский лес». 13 марта с 13.00 до 16.00 желающие смогут поучаствовать в веселых розыгрышах вместе со скоморохами и попробовать свои силы в поедании блинов на скорость.

Блин – главное блюдо масленичной недели, символизирующее солнце. Любителей традиционного лакомства компания приглашает на конкурс «Мистер Обжорoфф». Желающие принять участие в гастрономическом действе в день проведения мероприятия до 15.00 должны сфотографироваться на фоне стенда «Ростелекома» в парке и выложить свой снимок в одну из социальных сетей – «Вконтакте» или «Instagram» - с обязательной подписью, содержащей хэштег: «Провожаем зиму с #Ростелеком!». Авторы самых оригинальных снимков будут определены организаторами праздника и приглашены на главную сцену для участия в «блинной битве». Победитель получит интересный приз!

Среди наиболее активных посетителей парка будет разыграна приставка «Интерактивное телевидение 2.0», которая позволяет смотреть любимые телеканалы и фильмы из «Видеопроката» в любом месте, где есть интернет.

Завершится мероприятие традиционным сожжением соломенного чучела, символизирующего холодную зиму. После этого, по преданиям, весна вступит в свои права в полную силу!

Во время проведения забав гости праздника получат возможность оставить у консультантов «Ростелекома» заявку на подключение интернета по выгодной цене, смогут узнать подробнее об «Интерактивном телевидении» от компании, а также об удобных способах приобретения ноутбуков, планшетов и смартфонов у провайдера.

Получить более подробную информацию о предстоящем празднике, а также задать интересующие вопросы можно в сообществе «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике». Приходите в «Лакреевский лес», участвуйте в конкурсах и побеждайте вместе с «Ростелекомом»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости