Чебоксарскую певицу Ханну удивили на телеканале "Муз Тв"

Чебоксарскую певицу Ханну удивили на телеканале "Муз Тв"из личного архива Анны Ивановой

Девушке приготовили необычный сюрприз

На телеканале "Муз Тв" состоялся выпуск программы "8 женщин", посвященный прошедшему празднику - Международному женскому дню, в котором приняла участие звезда из Чебоксар - певица Ханна. Специально для девушки был подготовлен необычный сюрприз, получить который Анна Иванова была очень рада.

Суть программы заключается в том, что одна из популярных женщин, не подозревая о том, что ее ждет, приходит на встречу и оказывается под прицелом телекамер. Поздравлять Ханну выпала честь директору спортивного клуба по синхронному плаванию Андрею Коцову. Помогал мужчине муж певицы известный продюсер Пашу.

- Команда "Муз Тв" попросила меня позвать жену в одно указанное место для того, чтобы она там смогла получить подарок на 8 марта. Лично я сам приехать до пункта назначения не смог, но прошу любимую жену не обижаться на меня за это, - говорит он.

Андрей Коцов признался, что восхищен песнями Ханны, ее голосом и красотой. Сама же певица рассказала, что хотела хоть немного времени провести в бассейне с мужем, но "Муз Тв" не дал ей этого сделать.

Ханну познакомили с чемпионками России по синхронному плаванию, которые показали ей несколько основных элементов данного вида спорта.

- На самом деле - это очень круто, когда вокруг тебя есть такие люди, которые готовы преподнести необычные сюрпризы. Они не скупятся на деньги, эмоции и дарят прекрасное настроение. Это было очень круто, мне все понравилось. Конечно, у меня не все получилось, как надо, но я старалась больше улыбаться. Спасибо всем за предоставленную возможность и отличный сюрприз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости