Главные события недели: избитый в троллейбусе парень и Катя Самбука

Главные события недели: избитый в троллейбусе парень и Катя СамбукаPro Город

Топ 10 событий

За неделю с 7 по 13 марта в Чувашии произошло много резонансных событий. Портал "Pro Город" собрал те из них, которые больше всего заинтересовали читателей.

В Чебоксарах средь бела дня в троллейбусе избили молодого парня

В редакцию газеты "Pro Город" обратилась жительница Чебоксар Марина. Она рассказала, что на ее 18-летнего сына в троллейбусе напал пьяный мужчина. Это произошло днем 9 марта.

Стало известно, что в столицу Чувашии приехала одна из самых сексуальных актрис, по совместительству российская певица, модель и телеведущая Катя Самбука. Обладательница большой силиконовой груди шестого размера приехала в Чебоксары для того, чтобы сняться в фильме. Пока неизвестно сколько времени девушка пробудет в Чувашии, однако выяснилось, что съемки сцены с ее участием уже начались.

В Чувашии перед судом предстанет 19-летний безработный житель Батыревского района. Его обвиняют в жестоком убийстве его знакомой. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики. Это произошло 2 апреля 2015 года. Обвиняемый находился в своем автомобиле вместе со знакомой. Между ними произошла ссора. Девушка заявила, что беременна от молодого человека и собирается предать этот факт огласке.

В Чебоксарах в частном секторе нашли труп мужчины. Об этом сообщает народный корреспондент Анна Морозова. Предварительная версия - убийство. В следственном комитете информацию подтвердили. В среду, 9 марта, около 12.00 на Южном поселке горожанка Анна Морозова обратила внимание на сотрудников полиции. 

В Чебоксарах, в поселке Альгешево, произошло убийство. В совершении преступления подозревают 80-летнего пенсионера. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это случилось в ночь с 7 на 8 марта. По версии следствия, 80-летний мужчина, находясь у себя дома, поссорился со своим 47-летним знакомым. В результате пенсионер нанес своей жертве несколько ударов топором и кочергой по голове и другим частям тела. 

Другие новости

Интерактивная карта событий

...

  • 0

Популярное

Последние новости