Наверх

В Чебоксарах новорожденным дают испанские и древнерусские имена

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Портал выяснил, какими редкими именами называли детей, родившихся в марте

Стало известно, какими редкими именами называли новорожденных в Чебоксарах на прошлой неделе. Портал узнал подробности в отделах ЗАГС города.

Отделы ЗАГС города подвели итоги работы за прошлую неделю. За неполную рабочую неделю в Чебоксарах зарегистрировали более 100 детей. Родители выбирали детям необычные имена: Дамир, Глеб, Тимур, Ростислав; Амелия, Светлана.

Какое из этих имен нравится вам? Пишите в комментариях под новостью.

На прошлом неделе в Калининском районе также зарегистрировали мальчика, которого также нарекли редким именем Рауль. Кстати, мальчик стал шестым ребенком в семье. Как отмечают в ЗАГСе, все его пять братьев также носят необычные и красивые имена.

Комментарии 14

14 марта 2016, 12:00 Горожанин
Что необычного в Светлане?
14 марта 2016, 12:44 Петрович
Вот хорошо-то как чувашам давать испанские имена. Бегает на  улице в колхозе маленький чувашлёнок с именем Хуан Педро Гомес - красота.Чем чувашские или славянские имена хуже.
14 марта 2016, 13:02 Лана
Горожанин
Что необычного в Светлане?
Тогда назови Хведори,очень красиво!!!
14 марта 2016, 13:06 Миха
А почему имя Ратмир, многие думают что татарское?
14 марта 2016, 13:11 йа
капец Свелана необычное имя
14 марта 2016, 14:01 Аня
Прикольно бывает, когда называют Хуаном, а отчество Иванович будет. И будет мальчик расти под именем Петров Хуан Иванович)
14 марта 2016, 14:28 Зайцеслав Яйцев
Аня
Прикольно бывает, когда называют Хуаном, а отчество Иванович будет. И будет мальчик расти под именем Петров Хуан Иванович)
Да-да папаша с похмелья назовет ребенка хрен знает как, а потом ребенку жить...
14 марта 2016, 14:47 Татьяна
Что необычного? Нормальные имена, красивые
14 марта 2016, 14:57 Горожанин
Горожанин
Что необычного в Светлане?
Светлана светлая, очень красивое имя,я тоже Светик...
14 марта 2016, 15:17 о/
Горожанин
Что необычного в Светлане?
может Светланой мальчика назвали)
14 марта 2016, 20:44 гость
Горожанин
Что необычного в Светлане?
Двойные сейсас в моде имена.Светлана-Амина,
16 марта 2016, 13:01 Свами
Родители Рауля наверняка армяне, я думаю. А Дамира - татары. Странно удивляться татарским именам в Чувашии.