С NEXTAUTO продать и купить автомобиль легко!

С  NEXTAUTO продать и купить автомобиль легко!предоставлено компанией NEXTAUTO

Компания специализируется на авто с пробегом

Продажи подержанных автомобилей растут. Кто уже хоть раз продавал транспортное средство, в курсе, что это дело весьма хлопотное. К тому же сделать это быстро и самостоятельно трудно. Для экономии вашего драгоценного времени существуют автосалоны, которые помогут вам с документами, оценкой, подготовкой вашего автомобиля и куплей-продажей.

Вы наверняка спросите: «Стоит ли доверять таким салонам, поскольку сейчас фирм, предоставляющих такого рода услуги, становится все больше и больше? И какой из них выбрать?». Мы советуем вам выбрать тот салон, который пользуется популярностью у автолюбителей и не первый год на авторынке. Одним из таких автосалонов, которому можно доверить свое транспортное средство, является NEXTAUTO. Здесь комфортная продажа подержанного автомобиля обеспечена.

О Компании

Компания NEXTAUTO начала свою деятельность в 2012 году c предоставления автовладельцам услуг по автострахованию, оформлению договоров купли-продажи автомобилей, помощи в покупке автомобилей. В декабре 2013 года открылся автосалон автомобилей с пробегом NEXTAUTO. В течение 2014 года появились услуги сервисного центра: автосервис, компьютерная диагностика, шиномонтаж, химчистка салона автомобиля, полировка кузова автомобиля. На данный момент компания обслужила более 1500 клиентов, которые остались довольны предоставленными услугами.

Комплекс услуг

На сегодняшний день компания NEXTAUTO - лидер в Чувашии по продаже автомобилей с пробегом и по оказанию автолюбителям полного комплекса услуг:

  • выкуп автомобилей
  • продажа авто
  • комиссионная продажа автомобилей.
  • Trade-in - обмен автомобиля с пробегом на автомобиль с пробегом с возможностью доплаты в обе стороны;
  • продажа автомобилей с пробегом;
  • помощь в покупке и продаже автомобиля;
  • оформление договора купли-продажи;
  • автострахование;
  • сервисное обслуживание.

Здесь вам предоставят большой выбор автомобилей с пробегом, начиная от самых простых и недорогих до престижных моделей премиум-класса. Высококвалифицированные и профессиональные специалисты NEXTAUTO найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут определиться с выбором транспортного средства и с выгодой, в первую очередь, в пользу клиента. Также компания сотрудничает с банками, кредитными брокерами и страховыми компаниями. А это еще больше расширяет возможности покупателей!  

 

Если еще 2 года назад посетитель приходил в салон NEXTAUTO с опаской, немного напуганный, то сейчас люди приезжают уверенные, зная по рекомендациям, что здесь не обманывают, хорошо обслуживают, уделяют много внимания юридической чистоте сделки. Со всей республики стали смело покупать и продавать через NEXTAUTO автомобили, брать машины в кредит. На данный момент компания обслужила более 1500 клиентов, которые остались довольны предоставленными услугами. 

Вот что говорят о компании NEXTAUTO клиенты:

- Машину предлагал и продавал менеджер Дмитрий. Сразу рассказал историю авто, на вопросы по проблемным местам реагировал оперативно: при мне(покупателе) прошли проверку в сервисе, все показали и рассказали. В целом я очень доволен качественным сервисом обслуживания в автосалоне. Спасибо, - оставил свой отзыв Валериан Владимирович Казанцев, который купил тут автомобиль Citroen XSara 1998 года выпуска. 

- Купил авто Сонг Йонг Кайрон. Оформили быстро. Отношение доброе, очень хорошие ребята, вежливые.Работники, в общем, спецы своего дела. Приятно с такими работать, все ясно и понятно во всех отношениях. Спасибо за авто, молодцы, - пишет Николай Андреевич Илларионов. 

- Продали машину ВАЗ 2115 - обменяли на Чери Тиго. Быстро все оформили и качественно! Очень довольна, - делится Наталья Алексеевна Родюшкина


 

Много отзывов и фото клиентов есть на популярном сайте автоспробегом21.рф

Вот  что рассказывает директор NEXTAUTO Виктор Александров о своей компании: 

«В первый год открытия автосалона обнаружилось,что в сфере покупки и продажи автомобилей с пробегом высокий уровень мошенничества. Нам пришлось специально укрепить свою криминалистическую службу, которая занимается юридической проверкой всех автомобилей и сопровождением сделок. Мы начали жестко пресекать все подобные случаи в рамках правового поля в тесном сотрудничестве с правоохранительными органами. Так что ни одна попытка нас обмануть не осталась безнаказанной. Радует то, что спустя год этих случаев становится все меньше и меньше. 

Сейчас компания NEXTAUTO способна предложить хороший выбор автомобилей, гарантировать их качество и соответствие всем заявленным показателям и, конечно, обеспечить юридическую чистоту сделки. Мы работаем над повышением качества предлагаемых услуг и повышением квалификации персонала. Именно поэтому покупатели выбирают NEXTAUTO - компанию, специализирующуюся на автомобилях с пробегом и знающую специфику данного рынка. Нам очень важно, чтобы клиенты обращались к нам повторно и рекомендовали нас своим друзьями и знакомым. И мы всегда готовы выслушать и учесть все пожелания и рекомендации наших клиентов».

...

  • 0

Популярное

Последние новости