В Чебоксарах начинается конкурс с призовым фондом 8 миллионов рублей

В Чебоксарах начинается конкурс с призовым фондом 8 миллионов рублейпредоставлено "ФИНАМ"

Инвест Триал 2016

У жителей Чувашии появилась уникальная возможность попробовать свои силы и начать зарабатывать на Московской бирже. Уникальность заключается в том, что брокерский партнер конкурса находится в столице Чувашии и бесплатно подготовит горожан к соревнованию.

Инвестиционная компания "Финам" объявляет о начале конкурса "Invest Trial", брокерским партнером которого она является. Призовой фонт всероссийского конкурса от "Московской биржи" составляет 8 миллионов рублей. Участником соревнования может стать любой новичок торгов на бирже.

Регистрация началась 30 марта. Конкурс проходит с 04 апреля по 31 мая 2016 года. Для того. чтобы стать участником всероссийского конкурса от Московской биржи" необходимо заполнить анкету на сайте компании "Финам", после чего гражданин получит логин и пароль к программе торгового терминала. 

Обучение

Освоить все азы торговли на Московской бирже поможет в Чебоксарах официальный партнер конкурса - инвестиционная компания "Финам". Специалисты покажут все тонкости и дадут необходимые знания, чтобы занять призовое место.

За два месяца конкурсных торгов участники смогут попробовать разные торговые стратегии на всех рынках Московской Биржи. Конкурсанты получат по 30000 виртуальных рублей, которые они направят в игровые торги, максимально приближенные к реальным условиям.

Победители конкурса

  • Призерами станут все участники, которые получат доход более 3000 рублей
  • Призовой фонд 8 миллионов рублей распределят между всеми конкурсантами. Максимальная сумма приза на каждом рынке составляет 13050 рублей с вычетом налогов.
  • Суммарно по трем рынкам Московской биржи максимальный приз может может составить не более 39150 рублей.

Номинация "Лучший брокер для начинающих инвесторов 2016"

Победителями в данной номинации становятся первые трое участников торгов, привлекших наибольшее число участников, заключивших за весь период проведения Конкурса не менее 10 сделок с общим оборотом не менее 100 тысяч рублей.

  • Первое место - "золотой" диплом,
  • Второе место - "серебряный" диплом,
  • Третье место - "бронзовый" диплом.

Записаться на обучение или получить консультацию по телефону:  222-101

Адрес: проспект Ленина, 7

...

  • 0

Популярное

Последние новости