Наверх

Летучая извинится перед чебоксарцами за ресторан «Ехрем Хуса»

Возрастное ограничение: 0+
из архива «Pro Город»
В ресторане ведущая нашла огромное количество нарушений

На федеральном канале «Пятница!» в новом выпуске «Ревизорро-шоу» появится представитель ресторана «Ехрем Хуса». Ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая извинится перед жителями Чебоксар. Об этом сообщают в пресс-службе канала.

В среду, 16 марта, в 19.00, выйдет новый выпуск «Ревизорро-шоу». В программе будет отстаивать интересы заведения представитель ресторана «Ехрем Хуса». 

По словам организаторов, на съемках шоу Елена Летучая извинилась перед всеми жителями Чебоксар. На данный момент чувашский ресторан до сих пор закрыт. 

Какое заведение в Чебоксарах не помешало бы проверить? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что почти полгода назад первым заведением, в которое наведалась Елена, оказался ресторан «Ехрем Хуса». Он является музеем национальной кухни, где гостям предлагают уникальные блюда. Однако, посетив чувашский ресторан, Елена ушла оттуда недовольной и даже расстроенной. Ведущая нашла огромное количество нарушений. 

Столицу Чувашии 26 марта вновь посетит ведущая популярной программы "Ревизорро" Елена Летучая. 

 

Комментарии 24

15 марта 2016, 17:49 Горожанин
спермой мочой и дерьмом там кормят. поехал в колхоз и поел все традиционные и современные нищенские блюда
15 марта 2016, 18:52 Горожанин
Нечего Елене извиняться за срач в ресторане, в который приходят туристы. Раз не соответствуют нормам санпина, то и нечего вообще работать в сфере общепита!!!!
15 марта 2016, 19:13 таня
Не помешало бы магазин Хороший на Эльмени.там на производстве тараканы как домашние животные.
15 марта 2016, 19:13 таня
Не помешало бы магазин Хороший на Эльмени.там на производстве тараканы как домашние животные.
15 марта 2016, 19:23 оля
О да.я сама там работала.там просто ужас.там точно проверка нужна.куда не посмотрешь они везде.сколько покупателей жаловались.там хлеб пекут.сколько возврата было.тараканы внутри хлеба.даже по ветрине бегают.
15 марта 2016, 19:31 Повар
В EUROSPAR, в Шупашкар на кухню пусть зайдёт. Сознание потеряет...
15 марта 2016, 20:44 рома
Да такое было в магазине Хорошем на эльмени.я сам купил хлеб а там внутри таракан.я в ужасе был.вернул хлеб,с тараканом)))продавец сказала вы не первый.да думаю.не ужели проверки там нет.не ужели пекарья не внемательные.больше туда не хожу
15 марта 2016, 21:22 ольга
Вот бы еще школьные столовые проверить хорошо бы было Атлашево в первую очередь.
15 марта 2016, 22:39 каролина
61 школа проверку по любому пройдет)вкусно,дешево и на кухнях чисто))
15 марта 2016, 22:48 артем
пица ник проверит пускай на заливе в ***
15 марта 2016, 23:00 лялямба
На химпром в столовую пусть зайдут!это вообще ужас,кормят помоями как скот!
15 марта 2016, 23:10 горожанин
арсенал
15 марта 2016, 23:32 Горожанин
горожанин
арсенал
А что там в арсенале? Мы туда частенько ходим...
15 марта 2016, 23:34 юлия
Повар
В EUROSPAR, в Шупашкар на кухню пусть зайдёт. Сознание потеряет...
Про евроспар первый раз слышу.. Вроде хорошие отзывы всегда были.
16 марта 2016, 09:51 !!!!!
Чему Вы удивляетесь? Чуваши всегда были трахомные!!! Для них это норма!!! 
16 марта 2016, 10:52 Екатерина
Пусть лучше проверят кафе "Парус", так как большинство людей постоянно там питаются.
16 марта 2016, 16:25 Серж
Честно , из всех заведений меня напрягает "Буфет" . Я много раз там был , попробовал все . Така цена, такое расположение , и хорошие официанты . Но есть большое "НО" , есть фото где на тарелке волос , паста без вкусная , не довес блюд .
16 марта 2016, 16:29 Серж
Всеми известная "il-sushka" . Эх , не доливают сок , не докладывают чай в чайник , могут в течение часа не обслуживать , был случай вместо виски налили коньяк !И роллы были с "душком".
16 марта 2016, 21:44 Франк
Пздец.... За что ей извиняться - за правду ? Эт вам не хамр ял за проверкой - ей было пох кто и что ты- показала всю правду и молодец !!!
16 марта 2016, 22:44 Юлька
Она извинилась за то, что неправильно произнесла название заведения и все! Больше она не извинялась ни за что
17 марта 2016, 11:17 Мария
юлия
Про евроспар первый раз слышу.. Вроде хорошие отзывы всегда были.
А евроспаре тараканы бегают по продуктам. Зашла за хлебом, а на батоне тараканище сидит.
17 марта 2016, 12:49 дрон
Сан пин, СЭС и т.п в эти рыгаловки на месяц, завтрак обед и ужин, пусть жрут С.уК.и если такое допускают! Летучая молодец!
20 марта 2016, 17:03 николай
А что у неё в Москве лучше?На кв метр больше крыс и тараканов!!!Чувашия все равно ЛУЧШЕ!!!