Наверх

В Чебоксарах устроят праздник в честь присоединения Крыма к России

Возрастное ограничение: 0+
На Красной площади пройдут массовые гуляьня

В Чувашии пройдет праздничный концерт «Мы вместе!». Он посвящен второй годовщине вхождения Крыма в состав России. Для гостей и жителей Чебоксар на центральной площади города состоится фестиваль национальной кухни. 

В Чебоксарах 18 марта, в 17.00, состоятся торжественные мероприятия, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав России. Массовые гулянья пройдут на Красной площади. 

- Перед жителями города выступят музыкальные коллективы, - сообщают в пресс-службе чебоксарской администрации. 

Также на площади пройдет фестиваль национальных кухонь «Туслă çемьере».  Здесь установят 10 шатров, разместят объемные декорации в виде триколора, где любой желающий сможет сфотографироваться. 

Вы пойдете на праздничные мероприятия? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Кстати, по итогам референдума в марте 2014 года Крым и Севастополь стали российскими регионами, на котором большинство проголосовавших высказались за выход из состава Украины и воссоединение с Россией.

Комментарии 14

16 марта 2016, 12:12 Горожанин
Ващиль Петровичу, как Коле-праздников, всё равно из чего, лишь бы праздник отметить, в СМИ рисануться, потом в сауну.
16 марта 2016, 12:54 Горожанин
пукин же велел всем радоваться, чему конкретно не уточнил - нищите, задержкам зарплаты, выросшим ценам на бензин на 2 ***, а значит очередное повышение продуктов, Платон на дальнобойщиков, капремонт со всех подряд, г.вно-дороги, медицина за ваши деньги - приложи лопушок-подорожник, в Сирию бахнули 38 миллиардов (сколько себе по карманам) зато крым (правда без света и газа) наш - единственное "достижение" пукина за 16 лет самодержавия, потому и тычут всем в глаза круглосуточно и конкурсы, демонстрации, концерты в приказном порядке.скоро переименуют кризис в Крым, вот тогда точно крым - наш!!! ура эге-г.ей
16 марта 2016, 13:44 Горожанин
крымнаш
17 марта 2016, 10:24 крымнашин
Урра все в Чувашии ок
17 марта 2016, 10:25 крымнашин
В октябре годовщина "Сирия Наша"
17 марта 2016, 13:43 Крым
#Крым_наш #Обама_обезьяна #Обама_чмо
17 марта 2016, 14:36 Вячеслав
Крым видимо к *** присоединили.
18 марта 2016, 12:18 горожанин
Против Крыма ничего плохого не имею. Но зачем каждый раз на все мероприятия городские насильно туда загонять народ. Кто захочет сам придет, а то взяли в моду по 10 человек в обязательном порядке предоставлять.
18 марта 2016, 14:50 Павел
А вы не идите! В прошлый раз я с семьей ходил на мероприятие т.к хотели прогулятся погода хорошая была, вижу тучи сегодня солнца нет холодно зачем туда идти. Да крым наш так что теперь каждый год праздник?! Это же расходы бюджета наши с вами деньги которые недополучили ветеранские детские пособия.
18 марта 2016, 15:58 пенсионер -2002
я за Крым но зачем  такие траты?
19 марта 2016, 13:24 РЫБАК
Павел
А вы не идите! В прошлый раз я с семьей ходил на мероприятие т.к хотели прогулятся погода хорошая была, вижу тучи сегодня солнца нет холодно зачем туда идти. Да крым наш так что теперь каждый год праздник?! Это же расходы бюджета наши с вами деньги которые недополучили ветеранские детские пособия.
Какой праздник! Праздник когда в семье и доме твоем порядок да и соседи уважают, как  хорошего семьянина.  А это, вокруг глухой забор, какая то осада, изолирование душевно больного! Ни когда не поверю, что, когда живешь в многоэтажке, что весь дом гоно, а ты прям свялой - хоть лики пиши. Наверное сам ГОНО!
19 марта 2016, 13:26 РЫБАК
святой)))
19 марта 2016, 20:39 Варн
РЫБАК
Какой праздник! Праздник когда в семье и доме твоем порядок да и соседи уважают, как  хорошего семьянина.  А это, вокруг глухой забор, какая то осада, изолирование душевно больного! Ни когда не поверю, что, когда живешь в многоэтажке, что весь дом гоно, а ты прям свялой - хоть лики пиши. Наверное сам ГОНО!
По себе о других не суди. Тут и без лишних слов, только прочитав коментарии видно "кто есть кто". Одни обездоленные нытики. Всё-то им не так, и всё-то им плохо. Валите в штаты. Там хорошо, там чиновники честные - взяток не берут, богатые всем делятся с бедными. Или ещё куда, где демократия. Придypkи, блин...
19 марта 2016, 20:50 горожанин
Самая любимая затычка " А ты пожжай а в штаты"  Я  думаю, вначале в своем доме и больной голове хотя бы разобрать хлам. Хотелось знать, чьими благами цивилизации Вы пользуетесь? не штатовскими или маде им кугещи! тявки еще маленько - заметят и печеньку даст единородец!