Наверх

Житель Чувашии получил срок за 5 срубленных деревьев

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Его приговорили к полутора годам условно

В Чувашии перед судом предстал 26-летний житель Урмарского района. Его обвиняли в незаконной рубке деревьев. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Мужчина не имел разрешения на рубку деревьев. Однако 1 августа 2015 года он вырубил три сырорастущих дуба и вяз, а также сухостойный дуб. 

Что вы думаете по поводу вынесенного приговора? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Общая сумма ущерба составила 150 тысяч рублей. 

Свою вину злоумышленник признал. Его признали виновным, приговорили к условному сроку на 1 год 6 месяцев. Также, кроме суммы причиненного ущерба, с него будет взыскана государственная пошлина в размере более 4 тысяч рублей.

Комментарии 12

16 марта 2016, 19:21 вот
....Не скупятся ,сроки раздают на право и на лево- а сами "святые" сидят в балахонах......(из песенки)
16 марта 2016, 19:24 товарищ
вот
....Не скупятся ,сроки раздают на право и на лево- а сами "святые" сидят в балахонах......(из песенки)
Чем больше будет судимых , тем на их фоне мы больше будем казаться святее. Вот и не скупятся.
16 марта 2016, 19:33 Горожанин
вот
....Не скупятся ,сроки раздают на право и на лево- а сами "святые" сидят в балахонах......(из песенки)
А давайте не будем за сруб деревьев сроки давать. За воровство тоже не будем . И налоги платить не будем . И ругаться матом при детях будем. И соблюдать законы не будем.И все мы это будем делать потому что судят у нас  "святые". Через сколько лет до вас дойдет что законы придуманы не только чтобы запрещать?
16 марта 2016, 19:38 краснодеревщик
Кто гектарами рубит их нетрогают, боятся что бы их самих невырубили.
16 марта 2016, 21:22 серг
ЗА ВОРОВСТВО ИЛЛИАРДАМИ--------1 ГОД УСЛОВНО......СТРАНА ДУРАКОВ   И ДОРОГ.....ПОЭТОМУ ИХ МНОГО.....А ДРУГИХ НЕТ....СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ...СЛАВА.СЛАВА...СЛАВА....УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
16 марта 2016, 21:56 Франк
Показуха однозначно....
17 марта 2016, 01:46 Горожанин
ебу дались срок дали 2года у человека забрали - за 5 каких-то деревьев ВЫ ЧЕ *** ТАМ? - я серьезно в шоке... страна - куда катится 
17 марта 2016, 08:34 колька
!!!!!!!!??????? Слов нет одни мысли ,а что надо делать? Если законы писаны только для нищих. 
17 марта 2016, 09:05 Горожанин
26 Ноября 2015 - Новости Чувашии | Новости *** и ***. В Чувашии на имущество двух бывших чиновников наложен арест. По решению суда, они должны будут выплатить 260 миллионов рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.
17 марта 2016, 18:19 ольга
Огородники у дома 28 по улице Сапожникова подрубают деревья снизу и заливают туда что то такое может бензин или еще что и дерево тихонько чахнет и умирает. Это чтоб они не затеняли их кустики и огурчики с луком. И живут как будто так и було.
17 марта 2016, 22:59 василий
лучше бы ловили тех кто вагонами лес вывозит за копейки и продает втридорого!!! лишь у нас как говориться за ведро картошки дают срок, а вагонами воруют условкой отделываются... да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! ура товарищи!!!