В Чувашии мужчина до смерти забил свою сожительницу из-за кредита

В Чувашии мужчина до смерти забил свою сожительницу из-за кредитаиз архива "Pro Город"

Женщина получила 38 ударов руками и ногами и деревянным бруском по голове

В Чувашии 41-летний безработный мужчина в ходе ссоры так избил свою сожительницу, что от полученных травм она скончалась на месте. За это мужчине придется ответить перед судом и отправиться надолго отбывать свое наказание в колонию.

В Следственном комитете Чувашии сообщают, что страшный инцидент произошел в поселке Новый Канашского района 11 декабря прошлого года.

Как вы считаете какое наказание заслуживает злоумышленник? Свои комментарии пишите под новостью. 

- Предполагается, что в тот день, находясь у себя дома, подозреваемый поссорился с сожительницей из-за очередной платы за кредит, - сообщают в Следственном комитете. - В результате, под действием алкогольного опьянения, он жестоко избил женщину. Мужчина 38 раз ударил потерпевшую руками и ногами, после чего взял деревянный брусок и трехжильный медный кабель, который направил в облась головы своей жертвы, попав при этов и в область грудной клетки.

На этом преступник не остановился он схватал свою сожительницу за шею и ударил головой об стену. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. После того, как злоумышленник был задержан, своей вины он не отрицал. Ранее обвиняемый неоднократно привлекался к административной ответственности за семейно-бытовое дебоширство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости