Гендиректор «Коммунальных технологий» вручил работникам почетные грамоты и благодарности

Гендиректор «Коммунальных технологий» вручил работникам почетные грамоты и благодарностипредоставлено ООО «Коммунальные технологии»

Благодарности получили 135 работников предприятия

Вчера, 17 марта 2016 года, в актовом зале ОСП «ЧТС» ООО «Коммунальные технологии» прошло торжественное награждение лучших сотрудников общества.

В преддверии профессионального праздника – дня работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства – в ООО «Коммунальные технологии» стало доброй традицией проводить встречи руководства с сотрудниками, отличившимися хорошими показателями в работе, профессиональными достижениями.

Генеральный директор Дмитрий Крюков отметил, что «Коммунальные технологии» очень много сделало и делает для жителей республики во многом благодаря именно своему трудовому коллективу, оставаясь по-прежнему сильным и устойчивым предприятием.

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарности 135 работникам предприятия. В этом году сотрудники ООО «Коммунальные технологии» получили свои награды от Минстроя Чувашской Республики, Чебоксарского городского собрания депутатов, администрации г. Чебоксары и районов города, а также почетные грамоты и благодарности от своего предприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости