Чебоксарка раскрыла откровенные подробности своей жизни телеканалу "Ю"

Чебоксарка раскрыла откровенные подробности своей жизни телеканалу "Ю"из архива Анастасии Лисовой

Развлекательный канал снял сюжет про 25-летнюю Анастасию Лисову

Экс-участница телепроекта "Дом-2", модель и переводчик с английского языка Анастасия Лисова дала интервью развлекательному телеканалу "Ю". В социальных сетях девушка призналась, что это была необычная беседа. В разговоре с журналистами Настя рассказала о пикантных подробностях своей жизни.

Точной даты выхода передачи в эфир пока нет. Однако 25-летняя чебоксарка обещала в скором времени огласить ее. Съемки интервью проходили в Москве в среду, 16 марта.

- Вчера у меня брал интервью телеканал "Ю", смотрите совсем скоро, точно когда сообщу позже. Очень откровенное интервью получилось, если честно, - пишет Анастасия.

Совсем недавно Лисова начала сотрудничество с одним известным концептуальным бутиком-ателье. Вместе с представителями магазина девушка ведет активную работу над созданием совместной весенней коллекции. Кроме того, чебоксарка сама же и рекламирует эту одежду.

- Как то ко мне поступило предложение сняться в рекламе одежды одной девушки, которая ее же и создавала. Я, с радостью, согласилась. Носила платья и юбки и многие другие вещи. Мы быстро подружились и из просто рабочих отношений это общение перешло в жизнь. Не так давно пришла идея создать совместную коллекцию. Сами продумываем дизайн пальто, комбинизонов и юбок. Совсем скоро весенняя коллекция будет представлена на сайте и в соцсетях. 

Несмотря на то, что Анастасия уже давно покинула "Дом-2", благодаря которому стала известной личностью, девушка не стоит на месте и не пропадает с телеэкранов. Чебоксарка выпускает собственную одежду, записывает песни и посещает различные светские мероприятия. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости