Наверх

В Чувашии вынесли приговор парню за убийство женщины и младенца

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Его осудили на 24 года

В Чувашии 21-летний молодой человек, будучи в гостях у своей знакомой, много раз ударил девушку керамической чашкой, после осколком, добил ее ножом. Тем же осколком чашки он ударил 11-месячную дочку знакомой. От полученных травм они обе скончались. За это молодому человеку придется 24 года отсидеть в колонии строгого режима.


В следственном комитете Чувашии сообщают, что страшный инцидент произошел в Канаше в 5 часов утра 24 августа прошлого года.

- Установлено, что в этот вечер молодой человек пришел в гости к 21-летней знакомой, которая жила в общежитии по улице Трудовой, - сообщают в Следственном комитете. - Он неоднократно ударил девушку керамической чашкой, когда та раскололась ее заостренными краями, а потом ножом по голове и другим частям тела. После этого злоумышленник не остановился. Теми же осколками чашки он ударил по голове 11-месячную дочку, скинул ее с дивана и наступил ногой на хрупкого ребенка. От полученных травм и мать и дочка скончались на месте происшествия.

Молодой человек скрылся, захватив с собой чемодан, нетбук, ноутбук, фен и тысячу рублей. Его удалось задержать только спустя два дня. Когда знакомый друга погибшей пришел проверить все ли в порядке с девушкой, так как та не долгое время не выходила на связь.


Суд признал молодого человека виновным и назначил ему 24 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Кроме того, ему выдвинуто дополнительное наказание в виде 1,5 лет ограничения свободы.

Какое наказание вы бы вынесли этому парню? Оставляйте комментарии под новостью.
 

До этого инцидента молодой человек пять раз привлекался к уголовной ответственности. Решения суда не вступило в законную силу. 

Комментарии 19

18 марта 2016, 16:26 николай
Надо казнить таких без суда и следствия ,будет теперь за сщет налогоплатилщиков там жить ,замечательно зеки кушают на зоне бесплатно ,а дети в школах и садиках за деньги как хорошо
18 марта 2016, 16:42 Дмитрий
Расстрел — самое милосердное наказание.
18 марта 2016, 20:07 местный
не надо таких казнить,смерть слишком лёгкое наказание!В Белый  Лебедь его посадить на пожизненку,вот это наказание для него,крыша у него точно съедет.но посидит ещё прилично до этого!а Вы ему расстрел,слишком мягкое наказние для такого ***!
18 марта 2016, 20:11 Горожанин
да уж а кому то ничего за миллиарды сорованных денег и тысячи разрушенных семей. этот человек микроб по сравнению с истинными преступниками. любят люди друг друга судить, как будто породители вселенной и всё им подвластно.
18 марта 2016, 20:21 мнение
Залить глотку этого *** горячим свинцом,а потом четвертовать!!!
19 марта 2016, 01:58 зина
24 года?!!и это по Вашему много и справедливо?!!и что,он все равно будет продолжать жить,пусть и за решеткой,передачи ему будут носить родственники,а ни в чем не повинные мама и ребенок лежать в земле,конечно их уже не вернешь,но мое мнение ,не имеет права на жизнь тот,кто отнял жизнь у другого человека.
19 марта 2016, 18:02 петя
Почему написано парень? Правильно - СКОТ!
20 марта 2016, 22:38 От меня
Казнить медленно без наркоза .Хотя сначала можно и свинца дать попить.
20 марта 2016, 22:47 Марина.
Да ужас. Зря закон отменили на растрел. Мне очень жалко ребёнка 11 месячного и мать. Его стрелять надо а не сажать в тюрму. Теперь таково скатину кормить будут в тюрме. Очень несправедливо конешно. 2 убийства это ужас. Тварь жизнь ребёнку сломал и матери.
20 марта 2016, 22:47 Марина.
Да ужас. Зря закон отменили на растрел. Мне очень жалко ребёнка 11 месячного и мать. Его стрелять надо а не сажать в тюрму. Теперь таково скатину кормить будут в тюрме. Очень несправедливо конешно. 2 убийства это ужас. Тварь жизнь ребёнку сломал и матери.
20 марта 2016, 23:00 Злюка
Привет, платежи на содержание этого у****ка...
20 марта 2016, 23:32 Горожанин
На кол его! Люди поймите одно - одного расстреляют,второй - третий уже задумается,стоит оно того или нет... И по моему сугубо личному мнению, станет намного меньше дегенератов.
21 марта 2016, 02:54 Чеб
Я не понимаю наши законы, почему если взять США за 1 убийство там дают пожизненный срок а там не 25 лет а на всю оставшуюся жизнь, почему в России не так ?!? Гнить ему в тюрьме последние свои остатки жизни
21 марта 2016, 08:39 закон
Да он не долго пробудет в тюрьме, уберут его свои же сокамерцы... Потом спишут что самоубийство.
21 марта 2016, 11:48 Горожанин
И этот выродок жил среди людей!?!?Не может быть, что он был белый и пушистый. Ведь, наверняка,  все из его окружения знали, что он представлял потенциальную угрозу для жизни невинных людей. Таких как он,с признаками агрессивности, следует ставить на учет у участкового или даже психиатра, если надо, чтобы вкалывали и вливали  ему лошадиную дозу аминазина для подавления агрессивности. Или сразу изолировать от людей, поместив в психушку пожизненно. Не надо ждать, пока он не устроит резню.
21 марта 2016, 13:21 Анна
Вместо бедных животных,подобных тварей нужно на опыты!!!Пусть всю жизнь мучается от боли!!!!!Или на органы их применять,дабы пользу принес!!!
21 марта 2016, 14:31 ЗИНА
до сих пор не могу успокоиться,почему этот нелюдь будет жить?!!!!!!!!ему вообще надо запретить видеться с кем- либо из  родных или знакомых,чтобы с ним все прекратили общение,чтобы передачи не мог приниматьчтобы этот нелюдь понимал что ЕГО НИКТО НЕ ЖДЕТ И ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!Это очень жестокое и циничное убийство,не заслуживает он жизни,не заслуживает!!!!!!!!я думаю что у этого нелюдя осталась семья,так вот ,всю их семью надо загнобить,перестать с ними общаться и всячески показывать свою неприязнь и отвращение ,если их сын посмел отнять жизнь у других людей и при этом продолжает жить и ему будут передачи носить,ждать его,а так,по крайней мере,его семья почувствует какое зло сделал их сын.Конечно многие скажут,что родители ни  в чем не виноваты и все такое,НО он их сын,и они все равно на его стороне.НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ И ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
22 марта 2016, 16:25 Мерс
ЗИНА
до сих пор не могу успокоиться,почему этот нелюдь будет жить?!!!!!!!!ему вообще надо запретить видеться с кем- либо из  родных или знакомых,чтобы с ним все прекратили общение,чтобы передачи не мог приниматьчтобы этот нелюдь понимал что ЕГО НИКТО НЕ ЖДЕТ И ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!Это очень жестокое и циничное убийство,не заслуживает он жизни,не заслуживает!!!!!!!!я думаю что у этого нелюдя осталась семья,так вот ,всю их семью надо загнобить,перестать с ними общаться и всячески показывать свою неприязнь и отвращение ,если их сын посмел отнять жизнь у других людей и при этом продолжает жить и ему будут передачи носить,ждать его,а так,по крайней мере,его семья почувствует какое зло сделал их сын.Конечно многие скажут,что родители ни  в чем не виноваты и все такое,НО он их сын,и они все равно на его стороне.НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ И ПРОЩЕНИЯ!!!!!!
Прежде чем что то писать думай!!!овца,как бы ты в такой ситуации не оказалась!!
22 марта 2016, 16:29 Ибрагим
Мерс
Прежде чем что то писать думай!!!овца,как бы ты в такой ситуации не оказалась!!
Полностью с тобой согласен!в жизни всякое бывает!!!