Наверх

В Чувашии новорожденного нарекли именем, несущим оптимизм

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
В переводе с греческого имя означает "венок"

В Чебоксарах родился мальчик, которого родители решили назвать довольно редким именем. Малыш появился на свет в семье Якимовых, маленькое чудо нарекли именем Стефан.

В пресс-службе администрации Чебоксар говорят, что имя - это код, формула счастья и здоровья.

Какое имя вы бы дали своему малышу? Свои комментарии пишите под новостью. 

- Якимовы долго выбирали имя для своего сына. Им хотелось, чтобы оно было необычным, именно поэтому они сделали свой выбор в пользу дневнегреческого имени Стефан. Работники отдела ЗАГС считают, что это для  Чебоксар оно редчайшее, - комментируют в ведомстве.

Родителям пожелали семейного счастья, благополучия, а малышу - долгой и счастливой судьбы.

Комментарии 12

18 марта 2016, 16:53 ФОМА
-(-(-(Не те имена выбирают.
18 марта 2016, 17:30 Гость
"Дневники Вампира" родители пересмотрели :-D Следующий Деймон будет, а если девочка Елена
18 марта 2016, 18:37 Горожанин
Клоуны, захотели выделиться, ребёнка потом запоносят приколами
18 марта 2016, 21:27 Горожанин
Как вам имя Тимофей?
18 марта 2016, 22:24 Горожанин
Горожанин
Как вам имя Тимофей?
И не важно что ты носишь кандибобер и не являешься балериной.
18 марта 2016, 22:26 Горожанин
А я ожидал, что его назвали ОПТИМУС :)
19 марта 2016, 12:16 Олег
За..луп..кин неформалы назовити !!!
19 марта 2016, 17:58 петя
Петя, Валерка скоро будут редкие имена. Мишка, Гришка и Антон раздробили патефон
20 марта 2016, 09:05 Евгеша
Это имя не редкое,у моей знакомой сын Стефан и ему уже 6 год пошел
21 марта 2016, 08:41 123
Хорошее и красивое имя! Это дело родителей как называть детей. И не надо лезть куда вас не просят! Может над вашими именами посмеемся, А...?!
21 марта 2016, 12:35 Горожанин
123
Хорошее и красивое имя! Это дело родителей как называть детей. И не надо лезть куда вас не просят! Может над вашими именами посмеемся, А...?!
Если у людей нет ума - они начинают чем-нибудь выделяться, лишь бы заметили. Одни сиськи делают 10-го размера, другие губы как *опа утки, третьи в порнухе себе имя делают, ну а некоторые имена непонятные выбирают.