Наверх

В Чебоксарах во время праздника в честь присоединения Крыма к России горожан угощали горячим чаем

Возрастное ограничение: 0+
и видео Владислава Смирнова
В мероприятиии участвовало около 10000 человек

 В Чувашии прошел концерт «Мы вместе!», который был посвящен второй годовщине вхождения Крыма в состав России. На праздничных мероприятиях участвовало около 10 000 гостей и жителей города. Об этом сообщает администрация Чебоксар. По словам народного корреспондента Владислава Смирнова, солнечная погода, установившаяся в городе благоприятно сказалась на настроении участников и гостей акции.

В Чебоксарах 18 марта, в 17.00, прошли торжественные мероприятия, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав России. Массовые гулянья прошли на Красной площади.

На митинге-концерте участвовали первые лица Республики, члены различных партий, представители депутатского корпуса, общественных организаций, работники социальной сферы, гости и жители Чувашии. В акции участвовало более 10 тысяч человек.

Глава региона отметил о значимости мероприятия, проводимой в честь торжества исторической справедливости. Михаил Игнатьев подчеркнул, что за  минувший год немало сделано для того, чтобы помочь жителям Крыма. Высказал о крепких взаимовыгодных связей, которые будут и дальше поддерживаться, в их число вошло развитие и укреплению связей в области культуры, туризма, спорта и образования.

Планируете ли вы отдых в Крыму? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Чебоксарец Владислав Смирнов отметил, что на концерте было много молодежи.

- Многие пританцовывали, поскольку было холодно, но солнечно, - рассказывает Владислав.- Особенно понравилось то, что зрителям девушки разливали горячий чай.


 

Комментарии 24

19 марта 2016, 13:48 РЫБАК
Администраторы, почему так нагло врете и убрали все предыдущие коменты. Потому что не в пользу Крымнашистам!??
19 марта 2016, 14:50 Митя
Показуха! Всех госслужащих добровольно-принудительно согнали!
19 марта 2016, 15:46 РЫБАКу
А ты не в курсе? Они все неугодные коменты трут
19 марта 2016, 15:48 Александр
Крым наш! Крым наш! Я глотку рвал. Все не правы только Москва права. "Санкции на трубе вертели". "Путин всех околпачил и чужих и своих". "США скоро рухнет". "Нам не нужны зарплаты, главное Крым наш". Помогай всем и живи как дерьмо, зато Крым наш.
19 марта 2016, 15:51 Александр
Митя
Показуха! Всех госслужащих добровольно-принудительно согнали!
Вот если бы там раздавали гумконвой я бы тоже пришел )))
19 марта 2016, 19:04 алекс
Чувашию и Крым связывают давние дружеские отношения и взаимопомощь.А в Крыму то про это знают?
19 марта 2016, 20:31 Варн
Читаешь коменты и диву даёшься- сколько у нас ущербных людишек!  Полный абзац, короче...
19 марта 2016, 20:40 Горожанин
Митя
Показуха! Всех госслужащих добровольно-принудительно согнали!
это точно. За е бала эта партия воров и жуликов с этим крымом. Крым не наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он московский - москалям принадлежит.
19 марта 2016, 20:47 Варн
Горожанин
это точно. За е бала эта партия воров и жуликов с этим крымом. Крым не наш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Он московский - москалям принадлежит.
Придурок. Ты таким родился. Где ты видел, чтобы люди у власти не воровали? Во всём мире одна поe6eнь- деньги и власть. Не нравится жить в таком мире - застрелись. :-D
19 марта 2016, 22:45 Настя
Мы с завода в Крыму отдыхали 3 недели в 2014г., нам очень понравилось. Были на экскурсиях в Бахчисарае, Севастополе, Алупке, Ялте, на культурныне мероприятия вместе с проездом ушло 2700руб. Я ЛЮБЛЮ КРЫМ!
20 марта 2016, 08:46 Горожанин
Митя
Показуха! Всех госслужащих добровольно-принудительно согнали!
Ещё и школьников пригнали,отменили им уроки.
20 марта 2016, 09:00 Сега
Опять едрососы делают вид , что народ с жульем и ворами вместе, как же вы осточчертели своей тупой показушней, согнали незрелых и наивных, всучили им в руки воровские стяги и опять вранье про 10 000 . 
20 марта 2016, 11:06 Александр
Горожанин
ну и чем ты не доволен ?
Я? Я не доволен тем, что недоумок Путин решил отобрать Крым у Украины с голой ***ой. Не имея при этом сил и ресурсов защитить своих граждан от санкций. Зарплата 10 тыс. рублей до Крыма, з/п 8 тыс. рублей после Крыма. Накоплю деньги через 5 лет на свою заработную плату в России, на отдых специально уеду в Турецкую Анталию, чем в этот Крым.
20 марта 2016, 11:08 Александр
Настя
Мы с завода в Крыму отдыхали 3 недели в 2014г., нам очень понравилось. Были на экскурсиях в Бахчисарае, Севастополе, Алупке, Ялте, на культурныне мероприятия вместе с проездом ушло 2700руб. Я ЛЮБЛЮ КРЫМ!
Я любил Крым в прошлом, когда полустров был АРК, там по крайне мере цены были в три раза ниже и можно было отдохнуть.
20 марта 2016, 12:41 Валя
Крым это Россия.Путин молодец что смог вернуть исконно российскую землю И не пищите злыдни.За это Путину большое уважение.
20 марта 2016, 13:06 Александр
Валя
Крым это Россия.Путин молодец что смог вернуть исконно российскую землю И не пищите злыдни.За это Путину большое уважение.
Валя вам бы историю Крыма посмотреть с каких таких времен Крым был Российский или Украинский. Большая часть истории Крыма была тесно взаимосвязана с Османской империей.
20 марта 2016, 15:35 Витек
Валя
Крым это Россия.Путин молодец что смог вернуть исконно российскую землю И не пищите злыдни.За это Путину большое уважение.
В том, что Крым стал российским благодарите майданутых в Киеве, а уж ваш несравненный Путен к Крыму имеет отношение как не пришей к п.. рукав. 
20 марта 2016, 22:06 Женя
Было интересно. Особенно понравился фестиваль национальных кухонь)
20 марта 2016, 23:14 Александр
"Чувашию и Крым связывают давние дружеские отношения и взаимопомощь" читаю в новостях портала Правительства Чувашской Республики. С каких таких времен Чувашию и Крым связывала взаимопомощь? Большинство коренных крымчан и знать не знают о том, что есть субъект РФ как Чувашия. Прямо таки хочу выругаться в сторону дебилов правительства ЧР, которые считают нас всех дебилами, подлизывая ан.. у сы своих работодателей из Москвы. Вы реальные прид..у..рки считающие, что Вас окружают глупые и наивные дурачки, которым можно вешать лапшу на уши. Какого черта нужно было создавать это мероприятие? В Москве ради бога, но Чувашия взаимосвязана с Крымом также как для родственников седьмая вода на киселе. Иди.оты