В Чебоксарах во время праздника в честь присоединения Крыма к России горожан угощали горячим чаем

В Чебоксарах во время праздника в честь присоединения Крыма к России горожан угощали горячим чаеми видео Владислава Смирнова

В мероприятиии участвовало около 10000 человек

 В Чувашии прошел концерт «Мы вместе!», который был посвящен второй годовщине вхождения Крыма в состав России. На праздничных мероприятиях участвовало около 10 000 гостей и жителей города. Об этом сообщает администрация Чебоксар. По словам народного корреспондента Владислава Смирнова, солнечная погода, установившаяся в городе благоприятно сказалась на настроении участников и гостей акции.

В Чебоксарах 18 марта, в 17.00, прошли торжественные мероприятия, посвященные годовщине вхождения Крыма в состав России. Массовые гулянья прошли на Красной площади.

На митинге-концерте участвовали первые лица Республики, члены различных партий, представители депутатского корпуса, общественных организаций, работники социальной сферы, гости и жители Чувашии. В акции участвовало более 10 тысяч человек.

Глава региона отметил о значимости мероприятия, проводимой в честь торжества исторической справедливости. Михаил Игнатьев подчеркнул, что за  минувший год немало сделано для того, чтобы помочь жителям Крыма. Высказал о крепких взаимовыгодных связей, которые будут и дальше поддерживаться, в их число вошло развитие и укреплению связей в области культуры, туризма, спорта и образования.

Планируете ли вы отдых в Крыму? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Чебоксарец Владислав Смирнов отметил, что на концерте было много молодежи.

- Многие пританцовывали, поскольку было холодно, но солнечно, - рассказывает Владислав.- Особенно понравилось то, что зрителям девушки разливали горячий чай.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости