Новочебоксарец Александр Волков возвращается в шоу "Танцы на ТНТ"

Новочебоксарец Александр Волков возвращается в шоу "Танцы на ТНТ"телеканала "ТНТ"

Эпатажный танцор вновь готов продемонстрировать свой талант

В конце текущей недели на телеканале ТНТ стартует третий сезон одного из самых популярных разлекательных шоу - "Танцы". Новый этап предстоит пройти 16 участникам, соревноваться между собой будут по восемь танцоров из первого и второго сезонов. Второй раз принять участие в состязаниях выпала возможность новочебоксарцу Александру Волкову. Напомним, что 29-летний танцор родом из Чувашии, ранее уже зарекомендовал себя как самого скандального участника, пропагандирующего собственный танцевальный стиль фьюжн.

О том, что Александр был приглашен в третий сезон, порталу "Pro Город" рассказала мама талантливого танцора Лилия Волкова. Женщина говорит, что долгое время рассказывать о составе участников было запрещено. Однако на днях по телеканалу "ТНТ" уже показали промо-ролик, где официально было объявлено, что Волков снова в "Танцах".

- Новый сезон стартует в субботу, 26 марта, - говорит Лилия Евгеньевна. - Нашего Сашу снова пригласили в шоу, ну и, конечно, мы - его семья, будем за него болеть и переживать. Я сыну уже пожелала удачи и, надеюсь, он покажет все, на что способен. Самое интересное то, что в этом сезоне выбирать лучшего будут только зрители, члены жюри голосовать не смогут. 

В настоящее время Александр находится в Москве, где полным ходом идут съемки шоу. Порталу "Pro Город" удалось пообщаться с женой Наталией, которая также поддерживает мужа на расстоянии.

 А вы любите танцевать? Свои комментарии оставляйте под новостью. 

- Мы не знаем, по какому принципу отбирались участники для битвы сезонов, но Сашу пригласили. Мы заранее догадывались, что его пригласят, а когда узнали точно, что Саша вновь поедет состязаться, распространять информацию было нельзя. Пока не могу сказать, что интересного и эпатажного ждать от этого сезона.  Время покажет. Зная своего мужа, могу сказать, что он сделает все от себя зависящее, чтобы показать яркие запоминающиеся выступления.

В промо-ролике Волков заявил, что ему не нравится ни стиль Мигеля, ни Егора Дружинина. Смотрите премьеру третьего сезона в субботу, 26 марта, на ТНТ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости