Наверх

В Чебоксарах 18-летняя девушка поссорилась со знакомым из-за телефона и убила его

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ведется расследование

В Чебоксарах предъявлено обвинение в убийстве 18-летней местной жительнице. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло вечером 14 марта 2016 года. Девушка находилась в квартире своего 29-летнего знакомого. Они поссорились из-за телефона, и подозреваемая, схватив нож, 18 раз ударила мужчину в грудь, живот и шею.

Как бы вы наказали девушку в случае доказательства ее вины? Оставляйте свои комментарии под новостью.

От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время выясняется степень вменяемости девушки. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз.

Комментарии 16

22 марта 2016, 12:32 Зюзя
20 лет строгача
22 марта 2016, 12:44 Злюка
вай.....суровые чувашские дЭвушки.....!!!
22 марта 2016, 12:48 горожанин
Я бы вдул!
22 марта 2016, 12:53 Витек
Оттарабанил девку, телефончик посулил, но потом передумал...
22 марта 2016, 13:58 Петрович
Малолетние Чувашки на всё готовы ради сотового телефона и отсосать и убить.
22 марта 2016, 13:59 бывалый
женщины в гневе самые непредсказуемые и невменяемые,они как зомби могут на куски растерзать любого...мужики,опасайтесь гнева женщин!!!
22 марта 2016, 14:49 Гражданин
Думала, что насосала на телефон - оказалось, что только на зарядку от него.
22 марта 2016, 15:30 закон
Походу она спалилась. Значит было что скрывать, раз такая ситуация произошла. Что то лишнее увидел парнишка, пуст земля ему будет пухом
22 марта 2016, 16:04 Майя
Витек
Оттарабанил девку, телефончик посулил, но потом передумал...
Витек за языком следи!!!! Не знаете лучше промолчите!
22 марта 2016, 22:59 Горожанин
Майя.., видимо подружка.. маньячки..))
23 марта 2016, 07:29 Прохожий
Правильно сделала, ибо не-куй! Постояла за себя! Последнее время только и слышно, как мужики деаушек убивают, почти каждую неделю в новостях.
23 марта 2016, 07:31 Прохожий
Оправдать, без вариантов!
23 марта 2016, 11:48 Сашук
Капец, такой народ в чебах злой. Че за фигню вы несете
23 марта 2016, 17:07 горожан
,Что пишите телефон был её.Он её бить начал ,она защищалась.То что из-за телефона это ерунда.Бессердечные вы ,народ в ***.
23 марта 2016, 18:39 Горожанин
Горожанин
Майя.., видимо подружка.. маньячки..))
Я сестра этого убитого!и я не в ее сторону пишу защиту!
23 марта 2016, 21:20 новогородский
била ножом 18 раз  без цели убийства. Сам лез.