В Чебоксарах на заливе установят колесо обозрения

В Чебоксарах на заливе установят колесо обозренияПредоставлено рекламодателем

Жители города недавно заметили любопытную конструкцию на территории залива. На Красной площади расположился каркас колеса обозрения. Такая достопримечательность станет одним из самых популярных мест у горожан и приезжих.

Монтаж аттракциона идет полным ходом, его планируют закончить уже на днях. Высота колеса составляет 29 метров, с него можно будет наблюдать красоту города и открывающиеся пейзажи. К сожалению, «Парк культуры и отдыха имени 500-летия Чебоксар» дает городу колесо в эксплуатацию всего лишь до конца 2016 года, но, возможно, позднее на его месте построят новое колесо обозрения, уже высотой в 50 метров.

Достопримечательностей в России просто огромнейшее количество. Чего только стоят столичная Красная площадь, озеро Байкал, Суздаль! А Санкт-Петербург вообще сам по себе ценнейший памятник культуры и истории. Если вы хотите посетить этот замечательный город и не знаете, где бы можно было остановиться, то апарт-отель - это именно то, что вам нужно. Если вас интересует апарт отель санкт петербург официальный сайт заведения поможет определиться с выбором предпочтительного номера, на нем и вы найдете всю нужную вам информацию. Отдохнув в нем даже несколько дней, вы не пожалеете, так как сразу почувствуете завораживающую, уникальную атмосферу и поймете, почему туристы не устают удивляться красоте этого города и все чаще возвращаются туда, чтобы посетить Эрмитаж или посмотреть на разводные мосты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости