В Чебоксарах отец рассказал, почему убил и расчленил своего сына

В Чебоксарах отец рассказал, почему убил и расчленил своего сынаPro Город

Подозреваемый дал показания

В Чебоксарах задержали 49-летнего мужчину, который убил своего сына, расчленил его и выбросил в мусорный контейнер. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, 22 марта, около 15.00, отец в своей квартире по улице Сапожникова выпивал со своим 25-летним сыном. По словам подозреваемого, они поссорились из-за того, что молодому человеку не понравилась крепость приобретенных спиртовых настоек. Ссора переросла в драку, в которой мужчина нанес парню множество ударов молотком и отверткой по разным частям тела. От полученных травм тот скончался на месте происшествия.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого мужчина расчленил тело убитого и завернул в простыню, а потом ночью вынес на улицу, спрятав часть в мусорный контейнер, а часть - в канализационный люк. Труп был обнаружен специализированной организации по вывозу мусора 23 марта 2016 года.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Для установления всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз судебно-психиатрическая. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости