Наверх

В Новочебоксарске дядя надругался над 8-летней племянницей

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Потом он ударил ее отца

В Новочебоксарске возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя. Его подозревают в том, что он надругался над 8-летней племянницей. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

По версии следствия, 22 марта 2016 года мужчина со своей жертвой находился дома. Пользуясь отсутствием родителей девочки, он совершил в отношении нее действия сексуального характера

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Позже, в ночь с 22 на 23 марта, домой к семье для разбирательства пришли сотрудники правоохранительных органов. В ходе проверки подозреваемый нанес удар кулаком в левое ухо отцу пострадавшей своей жертвы.

В настоящее время для выяснения всех обстоятельств произошедшего назначен ряд экспертиз. После их проведения будет принято процессуальное решение.

Комментарии 27

25 марта 2016, 11:07 Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
25 марта 2016, 11:13 Leon
Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
Ты бы хоть тупые вопросы не задавал, умник.
25 марта 2016, 11:15 Злюка
"В ходе проверки подозреваемый удар кулаком в левое ухо отцу пострадавшей от его действий девочки" УДАР ЧТО???А так да, дядя - м**ло редкостное ((((
25 марта 2016, 12:19 кинг
Леон ты тупой или как?
25 марта 2016, 12:55 Катя
Господи. Становится страшнее жить с каждым днем. Куда катится мир. Дай Бог ей здоровья и сил забыть этот страшный день.
25 марта 2016, 13:13 дудыш
кинг
Дурачок или как?
кинг а ТЫ тупой или как?
25 марта 2016, 13:37 Свирепый БАМБР
В тюрьме сгноить эту гниду  %-8-(
25 марта 2016, 13:42 Александр
Как быстро дети взрослеют. Во втором классе уже все познают.
25 марта 2016, 13:57 Горожанин
Александр
Как быстро дети взрослеют. Во втором классе уже все познают.
я в 4 года познал чёртов ты тормоз да и читать умел и говорил на 2 языках. в 3 года в древности на конях скакали....
25 марта 2016, 14:07 Александр
Горожанин
я в 4 года познал чёртов ты тормоз да и читать умел и говорил на 2 языках. в 3 года в древности на конях скакали....
А ты в каком возрасте коня познал, горе-вундеркинт ты наш?
25 марта 2016, 14:11 Александр
"Пользуясь отсутствием родителей девочки, он совершил в отношении нее действия сексуального характера". Вообще не понимаю как 51 летний мог ее трх, порой 18 летней с трудом как в тиски загоняешь, а этот в его вялом 51 летнем возрасте смог так над ней надругаться. Видимо под алкоголем, в тюрьме его приходовать точно будут.
25 марта 2016, 14:35 кинг
дудыш
кинг а ТЫ тупой или как?
нет, я обычный вафлер
25 марта 2016, 14:54 Горожанин
кинг
Леон ты тупой или как?
Леон тупой однозначно, не сомневайтесь...
25 марта 2016, 15:21 Марсианин
Одни придурки!!!
25 марта 2016, 16:01 Александр
кинг
А чего ты с 18 летними мучаешься? Загоняй 70-80 летним, как я! Самый цымус!!
Мне больше нравятся женщины и девушки от 18 до 39 лет. Пробовал недавно одну после 50-55 лет (не помню точно возраст), согласился на свою голову с новыми ощущениями познакомиться, так она быстро выдохлась. Возможно 70-80 для тебя и хобби, но явно не для меня, скорее на любителя как ты.
25 марта 2016, 18:42 Yana
Катя
Господи. Становится страшнее жить с каждым днем. Куда катится мир. Дай Бог ей здоровья и сил забыть этот страшный день.
Такие вещи не забываются... Всю жизнь перед ее глазами будет страшная картина всего этого...
25 марта 2016, 21:07 человек
Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
Ты,я смотрю,Горожанин,совсем ***
25 марта 2016, 21:08 человек
Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
И мнения твои неадекватные! Может над тобой надо надругаться,чтобы ты слушался,петух?
25 марта 2016, 21:14 человек
Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
А ты,Александр,сам себе не пробовал загнать? Педофил.Могу я тебе загнать,хоть испытаешь разнообразие.Я думаю,у тебя там тоже как тиски,петушок
25 марта 2016, 21:16 человек
Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
Александра и Горожанина на зону надо,таким не место в обществе.Как таких выродков земля носит,су..
25 марта 2016, 21:33 Горожанин
человек
Александра и Горожанина на зону надо,таким не место в обществе.Как таких выродков земля носит,су..
Эко тебя торкнуло! ! Иди жене загони своей, мне надоело за тебя отдуваться, да и дочке тоже.
25 марта 2016, 21:44 Дон Педро Хулио
Yana
Такие вещи не забываются... Всю жизнь перед ее глазами будет страшная картина всего этого...
Ишь ты! А тебе откудова известно? Небось в книжке прочитала? В сериалах например иначе, как что не так, сразу амнезия! Я тебе правду открою-память человека устроена так, что попереживав он или забыват плохое для себя или сходит сума, т.е. становится блаженным.
26 марта 2016, 12:38 Александр
Горожанин
Эко тебя торкнуло! ! Иди жене загони своей, мне надоело за тебя отдуваться, да и дочке тоже.
Да не может он жене своей загнать, ты посмотри, что он мне написал "Могу я тебе загнать,хоть испытаешь разнообразие.Я думаю,у тебя там тоже как тиски,петушок". "ЧЕЛОВЕК" - Это гей, голубизну и однополую любовь свою здесь пропагандирует и насильственными действиями сексуального характера угрожает.
28 марта 2016, 00:50 тип
Горожанин
А за что дядя наругался на племянницу? Наверно она не слушалась?
Рот я твой ***,***!дома сиди,подрачивай!увидеть бы тебя,я бы посмотрел какой ты перец!на коленки тебя поставлю при необходимости...
28 марта 2016, 04:55 Серёга Черная Приора
Боя такую *** вы городите!!!вам скока лет то??просто девочку жаль,а дядя её не должен жить ему на строгаче устроят сладкую жизнь в петушатнике