Читайте в «Pro Город»: Александр Волков снова в «Танцах», а в Чебоксарах в мусорке нашли голову парня

Читайте в «Pro Город»: Александр Волков снова в «Танцах», а в Чебоксарах в мусорке нашли голову парняиз архива "Pro Город"

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

В субботу, 26 марта, выходит свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете, что наш земляк Александр Волков снова будет участвовать в проекте «Танцы» на ТНТ. Как он туда попал, узнайте в свежем номере.


 

Кроме этого, в новом номере вы найдете новость о том, что в Чебоксарах в мусорном контейнере грузчик обнаружил части расчлененного тела 25-летнего чебоксарца. Как они туда попали, читайте в газете «Pro Город».


 

Также в новом номере вы сможете найти новость о том, что собаке с отказавшими лапами купили коляску. Животному нашли дом в Подмосковье. Подробности в свежем выпуске газеты.


 

На этой неделе в газете вы можете найти интервью с лидером группы «Тараканы», которую, по его словам, кинули с концертом. Подробнее читайте в газете «Pro Город».


 

А еще в новом номере издания вы найдете новость о том, что семья из Чувашии в лотерее выиграла 1 миллион рублей. На что они потратят эти деньги, узнайте в свежем выпуске газеты.


 

На страницах газеты вы сможете найти рассказ нашей землячки о поездке в Дубай. Она рассказала, что дороги там лучше российских. Подробности об отдыхе читайте в новом номере издания.


 

Как всегда в газете можно найти телепрограмму на будущую неделю, афишу, прогноз погоды, сканворд и много другой полезной информации.

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 26 марта, или посмотрев интернет версию издания.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости