Наверх

В Чебоксарах новорожденную нарекли редким греческим именем

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Родители долго выбирали имя для девочки

В Ленинском районе зарегистрировали новорожденную, которую назвали необычным для Чебоксар именем. Родители нарекли дочку Элиной. Подробности сообщили в отделе ЗАГС Ленинского района.

Уникальное имя получила малышка, родившаяся в марте. Девочку назвали Элиной.

- Элина - древнегреческое имя. В буквальном переводе обозначает «светлая». Родители девочки долго выбирали имя для своей малышки. Им хотелось, чтобы оно было необычным, - сообщают в отделе ЗАГС.

Вам нравится имя? Пишите комментарии под новостью.

Специалисты считают, что это имя для нашего города – редчайшее. Среди популярных имен, которыми родители назвали своих новорожденных детей на этой неделе значатся  Егор, Никита и Дарья. В числе редких имён оказались  – Савва и Зоя. 

Комментарии 14

26 марта 2016, 12:57 СВ
Выбор родителей и обсуждению не подлежит,а имя красивое.
26 марта 2016, 13:02 Елена
А как вам имя Камилла? Тоже считается редким?
26 марта 2016, 13:11 т
26 марта 2016, 13:41 Горожанин
Тоже себе новость. По всей Чувашии имя Элина имеют около сотни человек.
26 марта 2016, 14:01 Горожанин
Светлана Лазарева в первые услышала это имя по всей видимости и посчитала что оно редкое!!!! Надо же наш город маленькая деревня для корреспондентов!!!!! Но!!! Горожане не так тупы как вы думаете!!!!!!!!!!!! И новость об редкости тухляк!!!!!!!!!!!!
26 марта 2016, 18:32 Sergey
Как вам имя Россия?
26 марта 2016, 19:14 Дядя ФОМА
Как вам такое имя?
26 марта 2016, 20:42 Татьяна
Это огромное счастье родить ребёнка и не нам обсуждать как назвали своё чадо родители .И пусть растёт малышка крепкой и здоровой на счастье и радость всем.
27 марта 2016, 17:28 Ольга
И у нас Элина. Летом родилась)
27 марта 2016, 19:24 Житель
28 марта 2016, 09:09 Горожанин
С начала года колхозаны соревнуются, у кого имя выпендрежнее будет :-D
09 апреля 2016, 11:55 Шурочка
Дядя ФОМА
Как вам такое имя?
многие смотрю тут за патриотизма. ну вот назовут родители патриотично Россия, да и то найдут что ляпнуть всякие... скажут, ну что за имя?
09 апреля 2016, 11:59 Уля
Горожанин
С начала года колхозаны соревнуются, у кого имя выпендрежнее будет :-D
вы реально тупой. сколько читаю, только поражаюсь глупости.