Чебоксарцы голосуют за открытие крематория в городе

Чебоксарцы голосуют за открытие крематория в городеиз архива "Pro Город"

80 процентов респондентов за строительство объекта

В Чебоксарах изучается общественное мнение по вопросу возможного открытия в городе крематория. Согласно опросу, который проводится на сайте администрации, большинство жителей поддерживает идею.

В Чебоксарах может появиться крематорий — стоимость земельных участков для организации кладбища растет, да и земли для этих целей вблизи города недостаточно. Сейчас на сайте администрации проходит опрос жителей на тему открытия крематория. Как оказалось, более 80 процентов населения проголосовало за строительство объекта. 67 процентов опрашиваемых согласны с выбором места — в случае положительного решения и выбора инвестора, крематорий будет располагаться рядом с действующим кладбищем в Яушах. На данный момент свое мнение по этому поводу высказали около 1500 человек.

А что думаете вы? Пишите комментарий под новостью.

Кстати, портал провел свой собственный опрос в группе в "ВКонтакте", в котором приняли участие почти 2500 человек. 42% респондентов высказались за строительство, 25% - против. Еще 21% затрудняется ответить. 10% пользователей ответили, что им все равно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости