Наверх

Певица из Чувашии не прошла слепое прослушивание в шоу "Голос. Дети"

Возрастное ограничение: 6+
скрин с видео
Судьи исполнение певицы похвалили, но в команды не взяли

Накануне на Первом канале показали выступление нашей землячки на слепом прослушивании в шоу «Голос.Дети». Девочка из Цивильска спела отлично, однако никто из судей так и не повернулся к ней.

В пятницу, 25 марта, в очередном выпуске шоу «Голос.Дети» выступила 13-летняя девочка из Цивильска. Мая Егорова, по словам Пелагеи, спела «на 5 с плюсом», однако судьям в исполнении юной певицы чего-то не хватило. В начале песни Дима Билан все порывался нажать на красную кнопку, но все же не сделал этого.

В конце исполнения заплакавшую Маю успокаивали все трое судей. А в Интернете развернулось бурное обсуждение выступления девочки. Большинство пользователей были разочарованы в решении судей.

Что вы думаете о выступлении Маи? Пишите комментарии под новостью.

Тем не менее, участие в шоу стало началом карьеры Маи как певицы. Сейчас она работает в Музыкальном театре "Айвенго" в Измайлово. 

Комментарии 16

26 марта 2016, 14:50 Волжанин
ваще классно спела..так бы многие из нашего шоу бизнеса не смогли так спеть
26 марта 2016, 15:09 Горожанин
бездарностей российской эстрады надо в шею гнать, позор им! У девочки чудесный голос, честь и хвала ей! =-D
26 марта 2016, 15:13 Горожанин
Волжанин
ваще классно спела..так бы многие из нашего шоу бизнеса не смогли так спеть
Уроды!!!спела хорошо а они говорят!!!
26 марта 2016, 17:35 Горожанка
Девочка умничка! Спела супер!!!
26 марта 2016, 17:51 Ирина
К сожалению, на этом проекте наблюдается много несправедливости. Особенно обидно за талантливую девочку из Чувашии. Не ожидала, что Пелагея и Билан решают какие-то свои непонятные проблемы. Ведь проект называется "Голос". И на такой голос не повернулись! Какие они после этого судьи?И это после того, как взяли  в проект малышей, которые вообще не умеют петь.  Контраст просто поразительный!
26 марта 2016, 17:52 Петрович
Ну не прошла и что теперь страшную рожу на всю Россию делать? В следующий раз попытается может пройдёт.
26 марта 2016, 18:10 Анфиса
Команда у них набрана!!! А, что тогда конкурс дальше проводят?! Уроды...Показуха
26 марта 2016, 18:24 Гражданка
Не унывай! Это шоу, другим деткам с тобой просто не сравниться! С таким талантом у тебя все впереди!
26 марта 2016, 19:02 Горожанин
блата нет вот и не прошла !!!! очень жаль спела хорошо .
26 марта 2016, 19:21 Горожанин
Нужно уметь проигрывать или учитовать возможность непрохождения дальше.
26 марта 2016, 19:21 Горожанин
Нужно уметь проигрывать или учитовать возможность непрохождения дальше.
26 марта 2016, 20:06 Вася
Недавно мне жена купила препарат, от него стояк такой что я по соседкам бегаю и на мужиков стал заглядываться.
26 марта 2016, 21:39 Горожанин
Горожанин
Уроды!!!спела хорошо а они говорят!!!
а они так и говорят что спела просто превосходно и у нее превосходное  будущие !!!!!!!!!! и чего вы все кудахчите !
26 марта 2016, 23:15 Алефтина
Такое ощущение что решили все заранне берут в проект без голоса ,а одареных не пропускают .,все купленно.
28 марта 2016, 13:23 Ирина
Я считаю, что своим поведением Пелагея и Дмитрий Билан еще раз подвергли сомнению чистоплотность всех конкурсов, проводимых на телевидении. "Голос - дети" это такое мероприятия, которое не должно касаться каких-то сомнительных вещей, которые происходят в шоу-бизнесе и всем известны.Здесь - только талант и больше ничего. Обидеть ребенка невозможно, особенно, когда даже не очень понятно по каким соображениям. Это конкурс не наставников, а участников и если вы не видите, что дальше делать с таким одаренным ребенком, то возникает вопрос, а зачем вы там находитесь?
28 марта 2016, 15:01 Надя
Ирина
К сожалению, на этом проекте наблюдается много несправедливости. Особенно обидно за талантливую девочку из Чувашии. Не ожидала, что Пелагея и Билан решают какие-то свои непонятные проблемы. Ведь проект называется "Голос". И на такой голос не повернулись! Какие они после этого судьи?И это после того, как взяли  в проект малышей, которые вообще не умеют петь.  Контраст просто поразительный!
Меня тоже это возмутило! Взяли мальчика, который не попал ни в одну нотку, просто малыш и его взяли, хотя его сверстница тут же спела Эдит Пиаф просто восхитительно!!То есть дело не в возрасте, просто мальчик как все детки поет, но ничего особенного в этом нет! А Майю, с прекрасным голосом не взяли!!!Удивительно!!