В Чебоксарах возобновили работу на месте будущего этнокомплекса «Амазония»

В Чебоксарах возобновили работу на месте будущего этнокомплекса «Амазония»cap.ru

Инфраструктура в будущем этнокомплексе строится в четыре этапа

В Чебоксарах на месте будущего этнокомплекса возобновят дорожно-строительные работы. Об этом сообщают в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

В субботу, 26 марта, в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города заместитель главы администрации города Чебоксары Герман Александров провел совещание, на котором рассматривались вопросы строительства автодороги «Улица Афанасьева-Дамба» парке имени 500-летия Чебоксар и проектирования очистных сооружений «Центр».

На совещании присутствовали и представители МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», и ЗАО «Чувашгипроводхоз», и ООО «Элитстрой».

- Во время совещания было поручено подготовить обоснования проектных решений в части строительства каскадных прудов, частичного проекта строительства очистных сооружений «Центр», - сообщают в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

Следующее заседание состоится в первой декаде апреля. В нем примут участие специалисты Минкультуры Чувашии, природоохранной прокуратуры ЧР, ЗАО «Три Групп», Управления архитектуры и градостроительства администрации города.

Инфраструктура в будущем этнокомплексе строится в четыре этапа: 

- строительство подъездной дороги к развлекательному комплексу «Амазония» протяженностью 1064 метра (стоимость – 94 миллиона рублей);

- строительство подъездной дороги к аквапарку протяженностью 392 метра (стоимость 20,2 миллиона рублей);

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

- строительство автодороги «Улица В.Соколова – Набережная» протяженностью 1297 метров (стоимость объекта 63,8 миллиона рублей).

- строительство автодороги «Улица Афанасьева – Дамба» протяженностью 779 метров (стоимость – 106 миллионов рублей). 

...

  • 0

Популярное

Последние новости