В Чебоксарах за выдачу лицензии чиновница брала взятки

В Чебоксарах за выдачу лицензии  чиновница брала взяткииз архива «Pro Город»

Уголовное дело направлено в Калининский районный суд

В Чувашии направлено в суд уголовное дело в отношении бывшей сотрудницы министерства экономического развития республики. Она обвиняется в получении взяток за выдачу лицензий. Об этом сообщают в пресс-службе прокуратуры.

Стало известно, что прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летней Натальи Губиной и 35-летнего Олега Корягина. Сотрудница обвиняется по статье "Получение должностным лицом взятки в значительном размере" и "Получение взятки в крупном размере". Последний - по статье "Посредничество во взяточничестве в значительном размере" и "Посредничество во взяточничестве в крупном размере".

- В период с 2014 по 2015 год Наталья Губина находилась в должности заведующей сектором регулирования алкогольного рынка и лицензирования. За это время она четыре раза получала взятки за совершение действий, входящих в ее служебные полномочияю, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Размеры взяток составляли от 80 до 200 тысяч рублей.

Какое наказание должно быть в этом случае? Оставляйте свой комментарий под статьей.

От представителей коммерческих организаций деньги получал и передавал Наталье Губиной ее знакомый новочебоксарец Олег Корягин.

Уголовного дело направлено в Калининский районный для рассмотрения по существу.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости