Наверх

В Чувашии мужчина замерз насмерть в 100 метрах от собственного дома

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Ведется следствие

В Чувашии устанавливают обстоятельства смерти 32-летнего жителя Шемуршинского района. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Мужчина был найден утром 29 марта 2016 года в 100 метрах от его дома. Осмотр места происшествия показал, что признаков криминального характера смерти погибшего нет.

Слышали ли вы о подобных случаях? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По предварительной версии, мужчина скончался от общего переохлаждения организма.

В настоящее время проводится проверка. Для выяснения того, что произошло назначен ряд экспертиз. Проверяется информация о том, что при жизни он злоупотреблял спиртными напитками. Кроме того, последний раз его видели нетрезвым.

Комментарии 13

29 марта 2016, 18:33 скоро подвеску менять
Да х-.у-.л-.и в чебах не то что до дома дойти, тут дорогу не переплыть - лужи б-.л-.я грязные. Потоп короче  - сранский, говнище, отстой, говнопаска, ферма, тубзон, как жить тут нах.
29 марта 2016, 18:52 Горожанин
скоро подвеску менять
Да х-.у-.л-.и в чебах не то что до дома дойти, тут дорогу не переплыть - лужи б-.л-.я грязные. Потоп короче  - сранский, говнище, отстой, говнопаска, ферма, тубзон, как жить тут нах.
чуваши одним словом. Спасибо дедушке Ленину хоть трахомных чуваш научил читать. А так щи лаптями хлебали и жили без деревяных полов.
29 марта 2016, 20:38 Просто Я
Горожанин
чуваши одним словом. Спасибо дедушке Ленину хоть трахомных чуваш научил читать. А так щи лаптями хлебали и жили без деревяных полов.
Как Вы смеете оскорблять людей по национальному признаку!!! Я русский человек, но вместе с чувашами, мордвой, татарами, узбеками и другими представителями всех наций и народностей до глубины души возмущена этим заявлением ! Вы не человек, а дерьмо. И родились Вы поздно. Вам бы жить при нацистском режиме и быть холуем у Гитлера! Национальность не причина быть человеком или недочеловеком. Воспитание - вот причина ущербности. А вы - ущербное существо. И мне Вас жаль. 
29 марта 2016, 21:00 Просто Я
И кто определяет, интересно, лучший комментарий? По каким признакам? ТО, что названо ЛУЧШИМ, полный абсурд! Эта, с позволения сказать, особь, не ведает, что значит весна. И как, интересно, весной избежать луж?
29 марта 2016, 22:45 Горожанин
Жалко в 32 года в расцвете сил уходит за окраину деревни. По ходу даже семью не создал, все живое на земле оставляет после себя потомство эти выходят замуж за бутылку, жалко парня
30 марта 2016, 07:38 Горожанин
Слабак. Вот ДеКаприо, в Выжившем, истерзанный медведем, проплывший много миль в ледяной воде, дополз, доплыл, дошел и к концу своего пути только крепчал. Вот что значит не пить самогон, а питаться целебным скелетом оленя.
30 марта 2016, 20:22 Горожанин
Горожанин
чуваши одним словом. Спасибо дедушке Ленину хоть трахомных чуваш научил читать. А так щи лаптями хлебали и жили без деревяных полов.
Уважаемый админ, выложите пож.-ста ай-пи адрес этого подонка, которому светит статья УК РФ
30 марта 2016, 20:29 ФЕдерал
Горожанин
чуваши одним словом. Спасибо дедушке Ленину хоть трахомных чуваш научил читать. А так щи лаптями хлебали и жили без деревяных полов.
Запрос на человека, высказывающего оскорбления по нац.признаку будет отправлен