Наверх

В Чувашии еще одного человека заперли в психбольнице за пост в соцсети

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Его признали невменяемым

В Чувашии еще один мужчина направлен на принудительное лечение за пост в социальной сети. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Дело в отношении 47-летнего жителя Ибресинского района было возбуждено в связи с тем, что мужчина разместил на своей странице в социальной сети материалы, которые экспертизой были признаны экстремистскими. Они были направлены на возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.

Сталкивались ли вы с подобными случаями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Было установлено, что мужчина невменяем. Его освободили от уголовной ответственности и направили на лечение медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа.

Комментарии 21

29 марта 2016, 15:28 Виктор
Бред
29 марта 2016, 15:41 Ибрагим
по национальному признаку - это он за чувашей или против?
29 марта 2016, 15:43 Катя
Ибрагим
по национальному признаку - это он за чувашей или против?
В пользу чувашей
29 марта 2016, 15:43 Катя
Ибрагим
по национальному признаку - это он за чувашей или против?
В пользу чувашей
29 марта 2016, 15:55 Горожанин
Ибрагим
по национальному признаку - это он за чувашей или против?
Он за жизнь без чувашей :-):-):-)
29 марта 2016, 16:12 Витек
Полицаям дел поважней не хватает, днем с огнем ищут экстремистов, террористов и контрпутинистов , дармоеды.
29 марта 2016, 18:54 ВАСИЛИЙ петрович
Наверняка  что-то хорошее сказал про ващилия петровича
29 марта 2016, 19:09 Руслан
Вот вам и свобода слова!)
29 марта 2016, 19:54 Бородач
Как раньше сажали за это в психушку, и теперь тоже. Ничего нового, называется инакомыслие.
29 марта 2016, 20:10 Горожанин
Вы все ДEБИЛЫ :-D
29 марта 2016, 22:02 ЪЫ
План по количеству больных горит в психушке? Говорят, по-настоящему душевнобольные люди - это психиатры...Не писал бы человек каких-то букв - был бы здоров, а как написал - так сразу больным стал.
29 марта 2016, 22:56 Горожанин
Наша страна больна заразой под названием - единоворы
30 марта 2016, 02:38 дремучий
Россия для душевно-больных . Чувашия очаг воспаления ...
30 марта 2016, 07:37 Горожанин
Ой допишитесь люли.
30 марта 2016, 21:52 Илья
Щас оставишь комментарий , а завтра к тебе из психушки приедут)
30 марта 2016, 22:05 А.А.С
Времена приходят Сталинские, скоро скажешь при свидетелях Путин вор, и в тюрьму, а то и в дурку, заколят до смерти...
01 апреля 2016, 16:16 Светлана
На образование и здравоохранение денег нет, а на поимку таких вот "жутко опасных экстремистов", денег предостаточно. Это ведь сколько человек за то что вычислили и обезвредили, зарплату получили(следователи, прокуроры, судья), а теперь ещё и врачи(
01 апреля 2016, 16:43 Александр
282 ст. УК РФ - хлебное место. Ничего не делай, зайти в соц. сеть тыкни в любой коммент пальцем и получи премию. Если за каждый комментарий в соц. сетях или репост сажать людей, то думаю, что в России не останется ни одного пользователя интернета на свободе.
01 апреля 2016, 16:44 Александр
Горожанин
Наша страна больна заразой под названием - единоворы
Смотри верьдодыр придет и накажет
01 апреля 2016, 16:46 Александр
ВАСИЛИЙ петрович
Наверняка  что-то хорошее сказал про ващилия петровича
Да ты тут зае.....ал со своим Ващиль Петровичем. Он тебе случайно по ночам в красных труселях не сниться. Кто это такой вообще?