Наверх

В Чувашии минимальный размер оплаты труда увеличится на 21%

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город

Дмитрий Медведев пообещал поднять минимальный размер оплаты труда на 21%. Об этом сообщает "Российская газета".

- Мною принято решение установить с 1 июля текущего года минимальный размер оплаты труда в размере 7500 рублей, увеличив его почти на 21%, - заявил глава правительства.

Что вы думаете по поводу такого повышения? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Медведев попросил правительство максимально быстро подготовить решения и одобрить их. 

Кроме того, премьер-министр также сообщил, что через три года в стране не должно остаться ни одной многодетной семьи, не получившей положенный ей по закону бесплатный земельный участок.

Комментарии 13

29 марта 2016, 19:46 Вася
Ох, заживем!!!
29 марта 2016, 20:09 Горожанин
Все овраги и болота заселим!
29 марта 2016, 22:49 Горожанин
Медведев попросил правительство максимально быстро подготовить решения и одобрить их....... Воры Зашевелились, чувствуют что на этот раз им уже больше не сидеть паразитами в сердце страны.
29 марта 2016, 23:00 Горожанин
Горожанин
Медведев попросил правительство максимально быстро подготовить решения и одобрить их....... Воры Зашевелились, чувствуют что на этот раз им уже больше не сидеть паразитами в сердце страны.
счас б л я ть эти еба ные чину ши посакращают людишек и заставят горбатиться за эти 7500 переложив все обязанности сокращенных. Долой партию воров и жуликов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 марта 2016, 07:27 Горожанин
Он сам пробовал прожить на 7500 рублей,хотя бы 1 месяц.Сдох бы к е.б.е.н.я.м,а вот нам приходится выживать.
30 марта 2016, 09:09 Гражданин
Горожанин
Он сам пробовал прожить на 7500 рублей,хотя бы 1 месяц.Сдох бы к е.б.е.н.я.м,а вот нам приходится выживать.
Читаю комменты и ржу в голос, прямо под столом валяюсь. Повышают минималку-не нравится. Вы в натуре ё.б.н.утый народ. У нас в конторе в позапрошлом году давали премию на новый год 5000, народ ворчал - мало. В прошлом году давали по 10000 - опять мало. Тупо могли вообще ничего не давать, ссылаясь на кризис. *** скоты.
30 марта 2016, 09:33 Горожанин
Выборы относительно скоро... Жулье забеспокоилось... Опять рассказываются  сказки про духовность и патриотизми, опять раздаются  обещания повышения зарплат и скорейшего улучшения жизни доверчивых нищающих граждан...
30 марта 2016, 09:49 Горожанин
Вчера по телику сказали, что на Путина готовят информационную атаку, Навальный встречался со спонсорами майдана и т.д. Хз верить или нет ящику
30 марта 2016, 20:21 Артем
Я рад,что хоть повышение будет.Но Чувашия все равно остается одной из бедных республик по средней ЗП
30 марта 2016, 20:21 Артем
Я рад,что хоть повышение будет.Но Чувашия все равно остается одной из бедных республик по средней ЗП
02 апреля 2016, 08:02 Xxx
Если сидеть дома и критиковать Власть, хрен заработаешь! *** работать, дибилы!
02 апреля 2016, 08:14 ПРАВДА
Xxx
Если сидеть дома и критиковать Власть, хрен заработаешь! *** работать, дибилы!
ЛЮДИ ХОТЯТ ЗА СВОЙ ТРУД ПОЛУЧАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ А НЕ БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ