Наверх

В Чувашии пенсионера обвиняют в интернет-экстремизме

Возрастное ограничение: 12+
Pro Город
Мужчина работает охранником

В Чувашии 62-летнего жителя Цивильска обвинили в распространении через Интернет экстремистских материалов. Об этом сообщает портал www.gazeta.ru.

Николаю Егорову, охраннику асфальтобетонного завода, уже предъявлено обвинение. Причина в том, что на его странице "ВКонтакте" размещен противоправный материал, "возбуждающий ненависти по признаку национальности". 

Как вы считаете, кто прав в этой истории? Оставляйте свои комментарии под новостью.

По словам адвоката пенсионера Евгения Губина, сам обвиняемый объясняет наличие репоста на его странице тем, что к его аккаунту имеет доступ неограниченное количество людей - из-за того, что сам мужчина плохо разбирается в специфике работы этой социальной сети. 

Само следствие утверждает, что мужчина поместил у себя на странице материал который ранее был признан экстремистским.

Комментарии 16

31 марта 2016, 13:48 Горожанин
что за ***?)
31 марта 2016, 14:41 горожанин
я уже  удалил страничку в этом продажном сайте   !!!!!!!
31 марта 2016, 14:46 Гражданин
Пенсионеры еще в контактах сидят? Я думал им есть чем заняться...
31 марта 2016, 15:50 коля
А я , когда показывают нашего солнцеликого амфороискателя, всегда говорю бабуле: Смотри, опять крысу кажут. Я тоже экстремист?
31 марта 2016, 15:50 присяжный заседатель
Что бы принимать решение, нужно ознакомиться с материалами дела.Как обычно в таких новостях суть дела отсутствует, людям предлагается гадание накофейной гуще.
31 марта 2016, 17:15 Горожанин
Дроздовой капли подари
31 марта 2016, 17:36 СВ
Гражданин
Пенсионеры еще в контактах сидят? Я думал им есть чем заняться...
НЕ только сопляки но и люди с большим жизненным опытом.
31 марта 2016, 17:48 валерий
Гражданин
Пенсионеры еще в контактах сидят? Я думал им есть чем заняться...
утром в троллейбусах толкаются,днём на лавочках во дворе народ обсирают ещё и вк сидят. и когда это они всё успевают? 
31 марта 2016, 18:40 Прихожанка
Подари Лариске!!!Игнатьев будет рад,ведь модно рожать в Чувашии!!!
01 апреля 2016, 05:45 teikuwasabarasabara
Interestedin making money and become a successful trader? Just Google Superior TradingSystem.
01 апреля 2016, 09:59 СВ
валерий
утром в троллейбусах толкаются,днём на лавочках во дворе народ обсирают ещё и вк сидят. и когда это они всё успевают? 
Не жалейте о том,что стареете-многим в этом было отказано.Жизнь даётся всем, а старость ИЗБРАННЫМ.Подумай дорогой над сказанным и дай бог тебе дожить до преклонного возроста  и ты узнаешь как всё успевают делать.
03 апреля 2016, 12:00 ПТН ХЛО
Судить за мнение, это так по-путински.
03 апреля 2016, 16:00 ...
ПТН ХЛО
Судить за мнение, это так по-путински.
Хорошо сказал. Скоро за мысли...
04 апреля 2016, 09:27 Горожанин
коля
А я , когда показывают нашего солнцеликого амфороискателя, всегда говорю бабуле: Смотри, опять крысу кажут. Я тоже экстремист?
Ты не только экстремист, но и разглашатель государственной тайны... или разгласитель?