Наверх

В Чувашии мужчина избил 10-летнего мальчика за отказ выпить с ним водки

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Суд вынес приговор

В Чувашии перед судом предстал 30-летний житель Аликовского района. Его обвиняли в избиении 10-летнего мальчика. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.

Следствие по делу установило, что 15 января 2016 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к своей односельчанке у которой в тот момент находились ее дети и 10-летний мальчик сосед.

Согласны ли вы с приговором суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Мужчина принес с собой водку. Он налил ее в стакан, выпил, потом налил еще и потребовал, чтобы 10-летний мальчик выпил с ним. Когда ребенок отказался, злоумышленник ударил его в живот. Другие дети испугались и убежали. Мужчина же принялся избивать мальчика. Он нанес ему множество ударов руками и ногами по разным частям тела. В какой-то момент преступник отвлекся, и его жертве удалось выскользнуть из дома и спрятаться в сарае.

Суд приговорил мужчину к 4 месяцам исправительных работ с удержанием 20% заработка.

Комментарии 23

01 апреля 2016, 12:34 Горожанин
За такое и 5 лет можно было дать,
01 апреля 2016, 12:40 Рустам Махмадалиев
Типо шутка?
01 апреля 2016, 12:42 горожанин
Бутылку водки ему залить и на волгу рыб кормить
01 апреля 2016, 12:51 Горожанин
А что 4 месяца работ дали... Премию пора за такие деяния выписывать, что бы мордобой в России расцвел от синего до фиолетового. Дал в глаз - бутылка, разбил губу - закуска.
01 апреля 2016, 13:03 Горожанин
Кто там хочет вымагить я тебя на куски *** порву меняльщик херов. Не без урода бывает и не надо обобщать. Так что меняльщик прочитай внимательно историю кого хотели менять и вообще хотели ли. Такие вещи только может написать только татарин. Да вас ещё после гнёта вырезать надо было.поголовно. россисты вы с детства.
01 апреля 2016, 13:17 СВ
У всех мозгов не хватает в Шихазаны нужно отправить.Один другого лучше.
01 апреля 2016, 13:23 Александр
СВ
У всех мозгов не хватает в Шихазаны нужно отправить.Один другого лучше.
Да тут пдры всякие мой народ ***, убил блдь бы этих нациков за Чувашей. Сами из себя г.о.в.н.о. только представляют.
01 апреля 2016, 14:26 vlad
мало дали... год минимум надо было... а чуваши по сравнению с русскими более трудолюбивый народ... нацисты херовы... и татары тоже отличная нация, друг за друга стоят...
01 апреля 2016, 16:01 Петрович
Горожанин
Вот я например ни хера не понял. Требуется перевод с идиотского на русский
Все вопросы по этому поводу к Ващиль Петровичу, он хорошо в этом разбирается.
01 апреля 2016, 16:07 Александр
Горожанин
Вот я например ни хера не понял. Требуется перевод с идиотского на русский
У Вас все идиоты кругом? В ваших семьях с детства приручают ненавидеть все что вам до остервенелости чуждо?
01 апреля 2016, 16:13 Александр
Александр
Да тут пдры всякие мой народ ***, убил блдь бы этих нациков за Чувашей. Сами из себя г.о.в.н.о. только представляют.
Небольшая поправка в комментарии. Я сам Чуваш и ненавижу, когда всякие нацисты и фашики *** мой народ
01 апреля 2016, 18:58 Человек
До 105 ук рф соседям этого "синяка" доводить конечно не стоит. Но намять бока за пацана не мешало бы...если в том селе еще остались нормальные мужики.
02 апреля 2016, 06:23 гражданочка
Мда, слов нет, за такое по-моему сажать надо, а не 4 месяца исправительных работ давать и как они его исправят интересно
02 апреля 2016, 11:41 Егор
Александр
Небольшая поправка в комментарии. Я сам Чуваш и ненавижу, когда всякие нацисты и фашики *** мой народ
Так вы и есть фашисты , развели нацианолизм теперь пукаети !
02 апреля 2016, 13:17 Сергей
Сама культурная нация чуваши как посмотреть срам один вы где индейцы воспитывались нечай в чуме в деревни ? Дотянулись до инета и тут гадите одним сдовам индейцы !
02 апреля 2016, 13:20 Витя
У чуваш обычей такой пойло силом заливать самый культурный и трудолюбивый народишка .
02 апреля 2016, 18:28 Горожанин
*** ! лет на 5 посадить !
02 апреля 2016, 18:28 Горожанин
Пи-дар !
02 апреля 2016, 19:48 Александр
Егор
Так вы и есть фашисты , развели нацианолизм теперь пукаети !
Национализм как раз таки прет с тех, кто чаще кричит лозунгами "Россия для ....." продолжишь сам? Вот как мне кажется ты из их "племени".
02 апреля 2016, 19:50 Александр
Витя
У чуваш обычей такой пойло силом заливать самый культурный и трудолюбивый народишка .
Культуру пития не мы придумали и не из наших уст она была впервые сказана и не нашем языке. Напомнить кто впервые ее ввел в обиход, оправдывать свой алкоголизм.
02 апреля 2016, 19:54 Александр
Сергей
Сама культурная нация чуваши как посмотреть срам один вы где индейцы воспитывались нечай в чуме в деревни ? Дотянулись до инета и тут гадите одним сдовам индейцы !
Большая часть России вплоть до начала 20 века вся в лаптях ходила и грамоте не обучена была. А большая часть России это из какого племени индейцев?))))