Наверх

Чувашия последует примеру Ульяновской области и переведет стрелки часов

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
В Москве и в Чебоксарах будет разное время

В Чувашии сменится временная зона по примеру в Ульяновской области. В последнее воскресенье марта 2017 года часы переведут на "летнее" время, на час вперед.

27 марта, в ночь на воскресенье, жители Ульяновской области перешли в часовую зону отличную от столицы Москвы с разницей на один час МСК +1. Депутаты области приняли такое решение по многочисленным обращениям граждан. Много жителей Чувашии поддерживают такую инициативу и выступают за ее внедрение и в республике.

В Чувашии проведен сбор подписей о согласии или не согласии переходить в часовую зону МСК +1. Сбор происходил на крупных предприятиях Чебоксар и Новочебоксарска. В результате количество подписей стало достаточным, чтобы навсегда перейти на "летнее" время в 2017 году. Тем самым, телеэфир в республике будет отличаться от московского на один час. А жителям Чуваши, которые часто ездят в Москву, будет удобно обзавестись часами , которые показывают несколько часовых поясов.

А вы согласны с этим решением? Пишите свое мнение в комментариях.

Решение о переводе часов было принято из-за снижения работоспособности населения. Специалисты начали замечать нарушение физиологического самочувствия населения. 

Данная новость - первоапрельская шутка

Комментарии 25

01 апреля 2016, 14:42 Вот оно что
С 1 апреля:)
01 апреля 2016, 14:42 Вот оно что
С 1 апреля
01 апреля 2016, 14:43 Вотоночто
С 1 апреля:)
01 апреля 2016, 14:48 СапеР
Ну, наконец-то, РЕАЛЬНАЯ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ новость))))
01 апреля 2016, 14:49 СапеР
Время уже переведено! И менять его не будут ещё минимум год.
01 апреля 2016, 14:54 СапеР
В 2017 году!!!!! ))
01 апреля 2016, 15:30 ольга
Надеюсь, это шутка???
01 апреля 2016, 16:06 Горожанин
Ну ребят. Новость от 1го апреля и читаем: "В последнее воскресенье марта 2017 года часы переведут на "летнее" время, на час вперед."Ну уж такие то косяки нельзя допускать.
01 апреля 2016, 16:33 Марина
Чуваши уже совсем с ума сошли!!! Бред!!!
01 апреля 2016, 16:35 Марина
Чуваши сошли с ума!!! Бред! Я против! Я сваливаю с Чувашляндии! Чурки!!!
01 апреля 2016, 16:44 СВ
Марина
Чуваши сошли с ума!!! Бред! Я против! Я сваливаю с Чувашляндии! Чурки!!!
Сваливай чем быстрее тем лучше для тебя.
01 апреля 2016, 16:48 СВ
Если это правда я поддерживаю,а то летом 22.00 ужетемнет.
01 апреля 2016, 17:42 бородач
Бред какой-то. Мне и так комфортно, Первый раз про такую чушь слышу. А вы референдум проводите, я ваши лживые опросы не верю. Придурки только .
01 апреля 2016, 18:12 Наконец-то
Прям с самого детства мечтал, когда же переведут часы, чтобы постоянно путаться при сравнении с московским временем. Не смешно ни капли.
01 апреля 2016, 19:56 Александр
Ложь, пи-дешь, провокация.
01 апреля 2016, 21:08 Аурика
С 1 апреля
02 апреля 2016, 03:34 саня
Elena MurinaТы ещё со своим препоратом
02 апреля 2016, 06:55 Горожанин
Марина
Чуваши сошли с ума!!! Бред! Я против! Я сваливаю с Чувашляндии! Чурки!!!
ехай в маськву и ибись в дупу
02 апреля 2016, 16:45 Чуваш
Горожанин
ехай в маськву и ибись в дупу
Не мы уже приехали и х.е.р от сюда уедим а а вас фашистовчувашским еб.л.и и будем е.ба.ть .!
04 апреля 2016, 14:37 Ххх
Марина
Чуваши сошли с ума!!! Бред! Я против! Я сваливаю с Чувашляндии! Чурки!!!
Б.лядина! П.издуй рвать очко с хачами московскими!
03 ноября 2016, 21:40 Виктор
В Чувашии ранее и было местное время базирующееся на время восхода и захода солнца. И было прекрасно жить работать и отдыхать.
16 ноября 2016, 00:24 Владимир
Тем регионам, которые расположены к востоку от Рязани и к югу от Тулы жить по Москве значит жить во тьме. Мы в Саратове прожили два лета по румынскому летнему времени. В Татарстане вообще кошмар со временем !
Жители Чувашии скорее переходите на Поволжье вслед за Самарой Ижевском Ульяновском Астраханью и Саратовом и с марта по октябрь 8 месяцев будет комфорт а 4 зимних месяца и утром и вечером тьма во всей России. Удачи !