Наверх

В Чебоксарах Анатолий Вассерман ответит на любые вопросы горожан

Возрастное ограничение: 0+
www.aif.ru
Читателям pg21.ru предоставлена уникальная возможность задать Анатолию Вассерману вопрос на любую тему

Впервые Чувашию посетит популярный телеведущий Анатолий Вассерман, многим известный как участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр: «Что? Где? Когда?», «Брейн-ринг» и «Своя игра». В редакции «Pro Город» Вассерман ответит на любые вопросы жителей Чувашии. 

Во вторник, 5 апреля, в редакции «Pro Город» на вопросы читателей ответит Анатолий Вассерман, известный многим как инженер, журналист, публицист, телеведущий, политический консультант и многократный победитель интеллектуальных игр. 

Какой вопрос вы задали бы Анатолию Вассерману? Оставляйте свой комментарий под статьей.


Читателям pg21.ru предоставлена уникальная возможность задать Анатолию Вассерману вопрос на любую тему. Для этого вам нужно написать вопрос в комментариях под статьей. 

Комментарии 10

01 апреля 2016, 15:19 Горожанин 1
В чем смысл жизни?
01 апреля 2016, 15:28 Петрович
А Анатолий Вассерман знает что он бородат?
01 апреля 2016, 15:28 kolgrim
Редакция не тупите перед онотоле хотя бы))просим вас.
01 апреля 2016, 15:29 =)
ходячий яндекс
01 апреля 2016, 16:28 Горожанин
А Анатолий в курсе что сегодня 1 апреля?
01 апреля 2016, 16:37 Артем
Как Анатолию Вассерману удалось стать самым умным человеком в России???
01 апреля 2016, 18:01 СВ
Внешнюю политику нашего президента я поддерживаю,а вот внутренняя это издевательство над собственном народом скажите Анатолий я прав или чего то недопонимаю в свои 67. 
02 апреля 2016, 01:01 Горожанин
СВ
Внешнюю политику нашего президента я поддерживаю,а вот внутренняя это издевательство над собственном народом скажите Анатолий я прав или чего то недопонимаю в свои 67. 
Васерман 100% ОДОБРЯМС, поэтому такой вопрос может вызвать у него оскорбление чувств. Меня больше волнует такой вопрос. Что нужно сделать и какими нужно обладать качествами гражданину, что бы добраться до золотого корыта?
02 апреля 2016, 09:42 Seth Tal
Имея все возможности снять министров, почему президент этого не делает? Складывается ощущение, что его всё устраивает и главный либерал, это как раз ВВП.
04 апреля 2016, 23:32 иван
Как вам наши дороги?)