Наверх

В Чебоксарах напротив мужского монастыря появится новый памятник

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Скульптура уже изготовлена

В Чебоксарах напротив мужского монастыря появится памятник Святым Петру и Февронии. Скульптура уже готова и скоро должна приехать в город. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Святые Петр и Феврония являются покровителями семьи и семейных ценностей. Глава города Леонид Черкесов уверен, что памятник станет еще одной любимой достопримечательностью чебоксарцев и гостей столицы.

Памятник кому можно также установить в нашем городе? Оставляйте свои комментарии под новостью.

- Семейные ценности испокон веков были для граждан нашего государства важнейшими. Уверен, что этот памятник станет для всех супругов символом семьи и любви, а пример любви Петра и Февронии друг к другу - примером для многих молодых пар, - подчеркнул глава города.

Сейчас скульптура уже готова и находится на складе. Как только позволят погодные условия, строители приступят к установке постамента для памятника. Он будет расположен в исторической части города напротив Свято-Троицкого Мужского монастыря на пересечении улицы К. Иванова и Московской набережной.

Комментарии 16

02 апреля 2016, 11:24 MouHuk
Круто
02 апреля 2016, 11:30 Горожанин
Торжество лицемерия, разрушаются социальные условия существования семьи. Декларируются ценности семьи, а результат получаем противоположный.
02 апреля 2016, 12:20 Алекс
За чей счёт банкет....?
02 апреля 2016, 12:34 Горожанин
Алекс
За чей счёт банкет....?
Как обычно, на так называемые "пожертвования".
02 апреля 2016, 14:16 Петя
Надо больше таких памятников ставить, учить молодеш любить друг друга, любить нашу прекрасную и процветающую республику, наш счастливый чувашкий народ.
02 апреля 2016, 14:41 Горожанин
Предлагаю установить на против мужского монастыря 15 метровый памятник Лисовой без трусов и Самбуки  в одних лаптях.
02 апреля 2016, 15:18 Михаил
Молодцы те кто это делает!
02 апреля 2016, 15:18 Михаил
Молодцы те кто это делает!
02 апреля 2016, 15:26 Горожанин
Горожанин
Предлагаю установить на против мужского монастыря 15 метровый памятник Лисовой без трусов и Самбуки  в одних лаптях.
Это дополнительное испытание для обитателей монастыря, дляукрепления веры.. 
02 апреля 2016, 19:47 серега
Горожанин
Это дополнительное испытание для обитателей монастыря, дляукрепления веры.. 
Аплодисменты хоть что то заставляет улыбнуться:-D:-D:-D:-D:-D
02 апреля 2016, 22:16 Наташа Рогова
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
03 апреля 2016, 00:58 палторашка
слава зевсу
03 апреля 2016, 21:49 Атеист
Это *** чувства Атеистов!
03 апреля 2016, 21:51 Житель мухосранска
наконец-то! теперь и это у нас, как во всех городах... наш город укрепляет славу мухосранска. Будем как все! Осталось, как по всей россии установить, как и в ***, да Канаше, по типу "Я люблю Москву" наш памятник со словами "Я люблю мухосранск"
04 апреля 2016, 17:04 Ххх
Очередное отмывание денег!