Наверх

В Чувашии мужчина до смерти забил жену знакомого табуреткой

Возрастное ограничение: 16+
Pro Город
Его отправили в колонию строгого режима

В Чувашии перед судом предстал 44-летний житель Шумерли. Его обвиняли в нанесении побоев и убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло вечером 13 октября 2015 года. Злоумышленник в тот день находился в квартире брата своего знакомого. Он был в состоянии алкогольного опьянения. В итоге он устроил ссору с хозяином квартиры, с которым распивал спиртные напитки и несколько раз ударил его деревянной табуреткой по голове. 

Согласны ли вы с приговором суда? Оставляйте свои комментарии под новостью.

После этого он нанес не менее 35 ударов по голове той же деревянной табуреткой жене собутыльника. От пролученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 10 годам колонии строгого режима и 20 тысячам рублей штрафа.

Комментарии 12

02 апреля 2016, 14:31 гость
зачем писать "квартире брата своего знакомого"?? Что он, брата этого не знал, не был с ним знаком? 
02 апреля 2016, 14:39 Горожанин
Пьянствование водки ведет к гибели человеческих жертв.
02 апреля 2016, 14:47 Гость
Что за бред...сразу понятно, что тут враньем дело пахнет, как он мог убить человека, если в квартире находились еще люди (брат, муж), что они не могли воспрепятствовать этому!!!
02 апреля 2016, 15:40 Инопланетянин.
Мало дали .Убил пожизненно надо давать не смотря ни на какие обстоятельства.
02 апреля 2016, 16:21 Гость
вы не знаете всё, что там было...мало ли что тут пишут, это всего лишь домыслы 
02 апреля 2016, 21:39 дурдом
дурдом в чувашии был и остается!!!!!!!!
02 апреля 2016, 22:16 Наташа Рогова
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
02 апреля 2016, 22:43 заглянувший
дурдом
дурдом в чувашии был и остается!!!!!!!!
В нашей республике в населенных пунктах одни дикари..... Воспитание, нормы воспитания, IQ на нуле, как нажрутся бешеной воды мозг отключается напрочь! Дебилы одним словом.
02 апреля 2016, 23:31 Точный
Фото не твоё, всех считаешь быдлом, да? Иди в ***у Рогова со своим препаратом.
03 апреля 2016, 08:04 иван
Злоумышленник в тот день находился в квартире брата своего знакомого. __?  Что за брехня ??? такие чувства что журналист не смогла закончить институт и сюды устроилась (