Стало известно, что произошло с бас-гитаристом группы "Любэ" Павлом Усановым из Новочебоксарска

Стало известно, что произошло с бас-гитаристом группы "Любэ" Павлом Усановым из Новочебоксарска

Напомним, что музыкант из Новочебоксарска в крайне тяжелом состоянии находится в больнице Москвы

Появились новые подробности в деле о пострадавшем музыканте из Новочебоксарска, бас-гитаристе группы "Любэ" Павле Усанове. В Московской области задержали подозреваемого в избиении знаменитого артиста , который накануне был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из столичных клиник. По предварительным данным между Павлом Усановым и его обидчиком произошла драка. 

Как передает информационное агентство Lifenews, конфликт между 40-летним музыкантом и неизвестным 39-летним мужчиной произошел вечером, 2 апреля, возле бара в Истринском районе Московской области.

- По предварительным данным, мужчины вместе отдыхали в заведении, однако спустя время неожиданно ушли оттуда, после чего подозреваемый набросился на Усанова и между ними завязалась драка, - говорит Lifenews.

Какие песни группы "Любэ" вам нравятся? Свои комментарии пишите под новостью.

Музыкант из Чувашии получил сильнейший удар в лоб, который обернулся закрытой черепно-мозговой травмой и переломом основания черепа.

Правоохранительные органы сообщают, что подозреваемый в избиении 41-летнего музыканта был задержан.

- Им оказался 39-летний житель Солнечногорского района. Подозреваемому предстоит ответить за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, - цитирует ТАСС слова представителя пресс-службы полиции Московского района.

...

  • 0

Популярное

Последние новости