Наверх

В Чувашии двое парней провалились под лед, не дойдя километр до берега

Возрастное ограничение: 12+
предоставлено МЧС России по Чувашии
Молодые люди пешком перебирались на другую сторону реки

В Чувашии двое парней попытались перебраться на левый берег Волги пешком и угодили под воду. Молодые люди не учли погодные условия и решили, что перебравшись через реку сэкономят время и сократят путь. Однако, лед оказался очень тонким и парни угодили в полынью.

По данным МЧС, происшествие случилось в субботу, 2 апреля, около 11:00.

- 26-летний чебоксарец и его друг пешком переправлялись на левый берег реки Волги, однако лед треснул и парни ушли под воду, - сообщают в МЧС. - В этот момент на берегу находилась матрос-спасатель республиканской поисково-спасательной службы Марина Петунина. Издалека в бинокль она разглядела некие фигуры, которые уходили под лед и срочно забила тревогу.

Что вы думаете по этому поводу? Свои комментарии пишите под новостью.

На место происшествия сразу же отправилось судно на воздушной подушке. Выяснилось, что пьяные молодые люди не дошли всего километр до берега. Одного из парней срочно доставили в больницу, другой отказался от помощи скорой.

Комментарии 17

03 апреля 2016, 12:32 горожанин
Дебилы на них надо тратить средства
03 апреля 2016, 12:40 Горожанин
Идиоты. Сколько уже писали, что лед тонкий, все как об стенку. 
03 апреля 2016, 14:35 Васек
Достали своими препаратами, ну еб... Сь на здоровье
03 апреля 2016, 15:01 Иван
Что же тут этот спам не блокируют ....
03 апреля 2016, 15:11 РЫБАК
НА ТАКУЮ ХАРЮ И ПРЕПАРАТ НЕ ПОМОЖЕТ,
03 апреля 2016, 15:12 местный
Иван
Что же тут этот спам не блокируют ....
прогороду за это платят!))Они вон как говорят:" Мы же тоже кушать хотим!!!"
03 апреля 2016, 15:52 Горожанин
у меня член длиной 35 см и диаметр 29см назови адрес приду трахну
03 апреля 2016, 16:27 Горожанин
Горожанин
у меня член длиной 35 см и диаметр 29см назови адрес приду трахну
Ахаххахаахахаха
03 апреля 2016, 17:53 Горожанин
засунь его в карман дырявый к себе и балдей
03 апреля 2016, 18:14 Андрей Камаев
Что то странно что спасатель(девушка)оказалась прям именно в том месте и в то время.да еще и увидила и вызвала так резко.Сколько интересно ехала подушка или она тоже была тут же рядом?
03 апреля 2016, 18:18 дубровский
Иван
Что же тут этот спам не блокируют ....
а попробуй что-нибудь про Васю сына Пети написать- забанят и сообщение исчезнет. А спам- не хотят. Сами и пишут. Это сообщение исчезнет тоже.
03 апреля 2016, 18:20 дубровский
Горожанин
у меня член длиной 35 см и диаметр 29см назови адрес приду трахну
Это тоже СПАМ. Дал бы ссылку- привлекли б за попытку саморекламы.
03 апреля 2016, 19:01 Александр
Андрей Камаев
Что то странно что спасатель(девушка)оказалась прям именно в том месте и в то время.да еще и увидила и вызвала так резко.Сколько интересно ехала подушка или она тоже была тут же рядом?
Она была на посту на рабочем месте . на сайте МЧС все написанно . и увидила со своей базы. А подушка у них ездит быстро . сам видел как 1апреля около мужского монастыря подушка проезжала . (подушка у них стоит под боком )
03 апреля 2016, 19:32 rescuer
Андрей Камаев
Что то странно что спасатель(девушка)оказалась прям именно в том месте и в то время.да еще и увидила и вызвала так резко.Сколько интересно ехала подушка или она тоже была тут же рядом?
СВП " Марс" стоит на берегу и в течении минуты готов отойти от берега. Матрос спасатель постоянно наблюдает с вышки на спасательной станции "Центральная" и так как на реке опасно, появление людей попало под наблюдение.
03 апреля 2016, 20:47 Marina Zubova
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiim
03 апреля 2016, 21:01 Ярбол
РЫБАК
НА ТАКУЮ ХАРЮ И ПРЕПАРАТ НЕ ПОМОЖЕТ,
Не помогают капли, возьми домкрат
04 апреля 2016, 13:31 Александр
В МЧС работают реальные герои, выполняют благородную миссию! Достойно уважения!!!