В Новочебоксарске задержанный выпрыгнул со второго этажа полицейского участка

В Новочебоксарске задержанный выпрыгнул со второго этажа полицейского участкаиз архива "Pro Город"

Молодой человек не хотел нести наказание за свои проступки

В Чувашии 27-летнему чебоксарцу предстоит ответить перед судом за насилие, приминенное в отношении полицейского, которое повлекло за собой травмы.

В пресс-службе Следственного комитета Чувашии сообщают, что в конце января 2016 года вышеуказанного обвиняемого в пьяном состоянии доставили в новочебоксарское отделение полиции.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

- Молодого человека задержали за мелкое хулиганство. В полиции выяснилось, что он разыскивается по подозрению в краже, которую совершил ранее в Чебоксарах. Парня поместили в один из служебных кабинетов под наблюдение сотрудницы органов внутренних дел, - сообщают в ведомстве.

Спустя некоторое время злоумышленник, ничего не говоря, встал и пошел в сторону окна. Когда полицейская перегородила ему путь, он оттолкнул ее, схватив за волосы и за руку.

- Сотрудница органов внутренних дел упала и сломала левую руку. Однако даже получив травму, она схватила его за ноги, но злоумышленник умудрился выпрыгнуть из окна второго этажа.

При приземлении 27-летний хулиган сломал правую ногу. При попытке скрыться он был задержан полицейскими. В настоящее время он находится под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости