Подозреваемый в жестоком избиении гитариста "Любэ", считает все недоразумением

Подозреваемый в жестоком избиении гитариста "Любэ", считает все недоразумениемс сайта lifenews

38 мужчина утверждает, что он не причастен к происшествию

Подозреваемый в избиении Павла Усанова, бас-гитариста группы «Любэ», не признает своей вины. Однако его заключили под стражу на два месяца. Об этом сообщает Lifenews.

По словам 38-летнего мужчины, все произошедшее - сплошное недоразумение и он не мог совершить такое. Хотя ранее он говорил, что защищался.

- Я Павла Усланова очень уважаю. Это недоразумение, я не виноват. Посмотрите на меня и на него: как я мог его избить? - сказал он в Дмитровском городском суде Московской области.

Судья согласился с инкриминируемым ему преступлением и вынес решение заключить его под стражу до 3 июня. Родственники подозреваемого также считают, что он не мог избить человека до полусмерти.

- Он не мог такого совершить. Его сначала вызвали как свидетеля по делу, а потом он стал подозреваемым. На него якобы показал охранник. Но у него даже руки были целы — никаких следов, что именно он наносил удары. Работники пивного бара, где это произошло, уверяют, что гитарист «Любэ» был в состоянии алкогольного опьянения и сам на протяжении вечера провоцировал посетителей, - рассказывает сестра подозреваемого.

Если вы знакомы с Павлом, пишите о том, какой он человек.

Напомним, что 2 апреля уроженец Новочебоксарска был доставлен в реанимацию в бессознании. По предварительным данным, музыкант повздорил в пивном баре с другим посетителем. После чего мужчины вышли на улицу для разбирательств, где и избили Павла. Затем музыкант добрался домой, но посчитал, что медпомощь ему не требуется. Однако на утро его состояние резко ухудшилось. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Павел получил перелом основания свода черепа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости