В Чувашии у предпринимателя дома обнаружили тонну самогонки

В Чувашии у предпринимателя дома обнаружили тонну самогонкииз архива "Pro Город"

Мужчину приговорили к 220 часам общественных работ

В Вурнарском районе Чувашии осудили местного жителя — у мужчины изъяли более 1 тонны браги и самогона, не отвечающих требованиям безопасности. Подробности сообщили в СУ СК России по Чувашии.

Вынесли приговор 46-летнему частному предпринимателю из поселка Вурнары. Он признан виновным по статье «Производство, хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности». Ему назначено наказание в виде 220 часов обязательных работ. 

В 2014-2015 годах в поселке Вурнары злоумышленник торговал самогоном. Жидкость разливалась и продавалась в бутылках  объемом по 1 и 1,5 литра. Вся продукция не соответствовала  требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Незаконная деятельность мужчины была пресечена.

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарий под новостью.

В время обыска из квартиры осужденного, которую он использовал для производства и хранения самогона, изъяты самогонный аппарат и 1 тысяча 100 литров браги и самогона, разлитые в 200-литровые бочки. По результатам проведенной судебно-химической экспертизы в них обнаружено наличие метанола, сивушных масел, альдегидов и сложных эфиров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости