Наверх

В Чебоксарах плотник сорвался в шахту лифта и погиб

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
48-летний мужчина упал с высоты в 5 метров

В Чебоксарах выясняются обстоятельства смерти плотника, который накануне упал в шахту лифта с третьего этажа во время стройки дома.

В понедельник, 4 апреля, 48-летний плотник выполнял работы на строительном объекте в новом микрорайоне по улице Богдана Хмельницкого. В результате мужчина сорвался в шахту лифта с высоты около 5 метров.

- Пострадавший получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия, - говорят в Следственном комитет. Для того, чтобы установить истинные причины смерти работника назначена судебно-медицинская экспертиза. 

Что бы вы делали  на месте родственников? Свои комментарии пишите под новостью. 

Будет проверено, соответствовало ли требованиям техники безопасности рабочее место плотника, а также соблюдались ли требования законодательства об охране труда и техники безопасности на строительном объекте. 

Комментарии 16

05 апреля 2016, 12:17 Гражданин РФ
- Пострадавший получил такие травмы, которые не были совместимы с жизнью. В результате он скончался на месте происшествия не дождавшись скорой помощи, - говорят в Следственном комитет.Что за бред пишите. В результате подения с высоты получил травмы не совместимые с жизнь в результате чего скончался на месте.А ту пишете ПОЛУЧИЛ ТАКИЕ ТРАВМЫ КОТОРЫЕ НЕ БЫЛИ СОВМЕСТИМЫ С ЖИЗНЬЮ
05 апреля 2016, 12:27 ропп
Микрорайона садовый?
05 апреля 2016, 12:41 горожанин
да в садовом.
05 апреля 2016, 12:45 Гражданин РФ
метный
Умный слишком. соболезную
То хоть ник писать научись. МЕТНЫЙ
05 апреля 2016, 12:56 Злюка
Гражданин РФ
То хоть ник писать научись. МЕТНЫЙ
Какой ProГород, такие и комментарии )) Ну и ники ))
05 апреля 2016, 12:58 Wor
скорая минут 15 ехала а так живой был долго ждали
05 апреля 2016, 13:15 Ольга
Со стороны руководства компании не было даже соболезнований! Замечательный, добрый человек, хороший семьянин. Приносим соболезнования родственникам и близким.
05 апреля 2016, 16:54 111
Да высота небольшая вроде бы
05 апреля 2016, 20:38 горожанин гоша
Упал не высоко ,по голове сильно  ударил брус 
05 апреля 2016, 21:31 горожанка
Соболезную...он, наверно, зарплату у начальства часто просил...
06 апреля 2016, 00:04 НЕЗНАКОМКА
Соболезнование родственникам. Сами через это прошли 3,5 года назад в Садовом.
06 апреля 2016, 01:10 Мариночка Апельсинка
спасибо всем кто соболезнует... это мой Дядя....Пусть земля ему будет пухом!! ...Такой жизнерадостный человек был.. хороший и очень добрый... у меня вопрос такой?? неужели в этом в строительном агентстве все работают без страховки???!!!! 
09 апреля 2016, 16:33 Zuma
Wor
скорая минут 15 ехала а так живой был долго ждали
Скорая доехала за 8 минут и сразу констатировала биологическую смерть. Травма была несовместимая с жизнью из за несоблюдегия техники безопасности.
18 апреля 2016, 23:46 михаил
и как там все решилось у вас????????