Наверх

Глава Чебоксар собрался стать депутатом Госдумы России

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Черкесов хочет продолжить карьеру в Госдуме РФ

Глава столицы Чувашии заявил о желании стать депутатом Государственной Думы Российской Федерации. Леонид Черкесов уже собрал необходимые документы, чтобы участвовать в предварительных выборах. Об этом сообщают на сайте политической партии, к которой он относится.

5 апреля глава города Чебоксары Леонид Черкесов выдвинул свою кандидатуру на предварительное голосование перед выборами в Государственную Думу. Свое решение он аргументировал тем, что чувствует поддержку жителей города.

- Надо вначале победить на предварительном голосовании, потом посмотрим, - сказал Черкесов.

Как вы считаете, какие достижения Черкесова могут помочь ему стать депутатом Госдумы. Свое мнение пишите в комментариях.

Предварительное голосование среди кандидатов состоится 22 мая, основные выборы пройдут 18 сентября 2016 года.

Комментарии 26

05 апреля 2016, 18:03 горожанин
Видать бюджет чувашии трещит по швам:-D мало платят
05 апреля 2016, 18:06 горожанин
Конечно дорог нет производство разваливается бегут с тонущего ***, а нового главу пинать будут за все его грехи.
05 апреля 2016, 18:14 дрон
В думу к ЕР поползет, жеполизы драные!
05 апреля 2016, 18:17 lol
Дороги запили вначале
05 апреля 2016, 18:19 фишер
 Как вы считаете, какие достижения Черкесова могут помочь ему стать депутатом Госдумы.Ответ : не какие !   с такими депутатами нам и враги не нужны , мы сами в скором времени развалимся!!!!  Обидно что на всю госдуму нет не одного депутата от рабочих , одни толстосумы которым рабочий люд до лампочки  а простому слесарю с его зарплатой хоть он семь пядей во лбу попасть туда практически не возможно. 
05 апреля 2016, 19:29 Гражданин РФ
Зарплату в Кремле надо сделать такую же у рабочего класса 10-15 тысяч и дотацию убрать вот тогда будет нормально.
05 апреля 2016, 20:05 Горожанин
дорогой леонид ильич, жители Альгешева 100% будут против тебя. Сколько обещаний и где результаты? Опять перед выборами нагло будешь врать. 
05 апреля 2016, 20:57 Sergey
местный
Аналогично слово в слово хотел написать,но Вы это за меня сделали.поэтому плюсую!
Простому слесарю в гос думу?! Вы в своем уме?
05 апреля 2016, 21:25 Горожанин
Sergey
Простому слесарю в гос думу?! Вы в своем уме?
а что вы имеети против  простого слесаря ? или считаете что он намного глупее Черкесова
05 апреля 2016, 22:45 Горожанин
в итоге заставят проголосовать за него
05 апреля 2016, 23:12 furale
Sergey
Простому слесарю в гос думу?! Вы в своем уме?
Работяги бывают поголовастей чиновников. Пример Святослав федоров
06 апреля 2016, 05:56 горожанин
Крысы побежали с тонущего ***
06 апреля 2016, 08:16 Горожанин
Sergey
Простому слесарю в гос думу?! Вы в своем уме?
Это вы наверное не в своем уме! Развелось идиотов с высшим образованием! И главное плодят и плодят дураков отправляя в ВУЗы. Чиновников нужно брать из рабочего класса с корнями рабочих семей! В данный момент ни один чиновник не имеет представления и понятия о работе и создания рабочими ценностей.
06 апреля 2016, 09:32 Горожанин
Мое мнение, что он будет лучше некоторых сидящих в гос. думе например Хоркина, Кабаева, Валуев и т.д. из спорта сразу в гос. думу
06 апреля 2016, 16:55 Горожанин
Что я могу ему дать? Так только пендаль.Таким образом поддержу отдуши.
06 апреля 2016, 21:36 Булгар
Какие у него заслуги?Заслуги?Первый раз слышу!Просидел протирая штаны
07 апреля 2016, 01:23 Чел
Ну сколько может продолжаться....
07 апреля 2016, 13:22 Горожанин.
В своё время он откаты хорошие брал . Когда глав врачём был.  сотнями тыс . один откат. Даже в системе ЖКХ что бы стать директором надо лям отката за год в администрацию отдать!!! Вот и прикидывайте люди работящие -какие бабки он отдаст за гос думу и с кого он их содрал и сдерёт!!!!
07 апреля 2016, 20:17 александр
сделать обыски  у чиновников и депутатов  и  бюджет страны на 100 лет обеспечен
07 апреля 2016, 20:19 александр
набрали в госдуму   спортсменов   артистов  певцов   и клоунов   и  хотят от них  отдачи
10 апреля 2016, 19:52 Василий
Гражданин РФ
Зарплату в Кремле надо сделать такую же у рабочего класса 10-15 тысяч и дотацию убрать вот тогда будет нормально.
Тогда нужно будет объявить конкурс на замещение пустующих мест на депутатов(все нынешние разбегутся и Черкесов не захочет ):-)