Наверх

Ксения Собчак помогла спасти жизнь малышу из Чебоксар

Возрастное ограничение: 0+
из Инстаграма Ксении Собчак
Маленькому Вите Егорову уже сделали операцию

Телеведущая Ксения Собчак приняла участие в благотворительном аукционе, где выставила свой лот - ужин с ней. Вырученные средства были направлены на операцию маленького Вити Егорова из Чебоксар. Об этом сообщает журнал «СтарХит».

Во вторник, 5 апреля, стало известно, что известная светская львица Ксения Собчак приняла участие в благотворительном аукционе, на котором в качестве лота был выставлен ужин с телеведущей. Бизнесвумен Олеся Мужчинина выкупила уникальную возможность поужинать и пообщаться со звездой. За это она заплатила 13 тысяч долларов.

Витя Егоров родился в Чебоксарах в январе этого года. Еще до его появления на свет врачи диагностировали у него тяжелый порок сердца – левая половина была не развита. В первый же час жизни ему сделали сложную операцию. Врачи из испанской клиники Dexeus оперировали маленького Виктора в течение 8 часов. Деньги на нее нашли благодаря аукциону известной топ-модели Лены Перминовой.

А вы занимаетесь благотворительностью? Почему? Пишите свое мнение в комментариях под новостью

Именно на этом аукционе был представлен лот: ужин с телезвездой Ксенией Собчак. Стартовая цена лота была всего 10 тысяч рублей. Но завязалась ожесточенная борьба, и цена взлетела до 13 тысяч долларов. Ужин со звездой по праву заслужила адвокат и бизнесвумен Олеся Мужчинина.

В конце марта Витя Егоров вместе с родителями вернулся домой. Следующую операцию малышу сделают через шесть месяцев, а заключительную, когда пройдет еще примерно три года. 

Комментарии 14

05 апреля 2016, 18:00 Сергей
Дала бы лучше денег
05 апреля 2016, 18:47 местный
Сергей
Дала бы лучше денег
тебе что-ли денег надо было дать?А чё мало того что операцию сделали?Что за народ у нас 6лять,как ни делай всё равно плохо,даже если всё прямо да наоборот?Обмельчали чуваши,или всегда такими были?Добрее надо быть немного!!!
05 апреля 2016, 21:48 Горожанин
местный
тебе что-ли денег надо было дать?А чё мало того что операцию сделали?Что за народ у нас 6лять,как ни делай всё равно плохо,даже если всё прямо да наоборот?Обмельчали чуваши,или всегда такими были?Добрее надо быть немного!!!
А вот на таких,которые думают как ты ,наши *** звёзды хапают на своей рекламе миллионы. Они свои бабки просто так никому не отдадут.
05 апреля 2016, 21:52 Пуся
Что это вы здесь устроили! истерички!
05 апреля 2016, 22:19 Александр
Пародия на Лену Летучию? Она тоже решила помочь одной из девочек Чувашии
05 апреля 2016, 22:57 Наблюдатель
Звездушка на всю голову, но дело доброе сделала... Удивительно, что кто-то платит за ужин с ней...
06 апреля 2016, 05:57 Горожанин
Пуся
Что это вы здесь устроили! истерички!
Это все пиар! Никому она не помогала! Да и детей она ненавидит!
06 апреля 2016, 08:00 Гражданин
местный
тебе что-ли денег надо было дать?А чё мало того что операцию сделали?Что за народ у нас 6лять,как ни делай всё равно плохо,даже если всё прямо да наоборот?Обмельчали чуваши,или всегда такими были?Добрее надо быть немного!!!
А она что, помогла кому-то? Хоть копейкой поделилась? Нет, она свое никому не нужное время продала лохушке за 13 тысяч баксов, и пропиарилась еще. Вот если-бы она сама деньги перечислила - почет и уважение, а так - сплошной пиар. Вы думаете, она за ребенка испереживалась??? Наивные.
06 апреля 2016, 08:35 ОВЦЫ
результат важен мозгоклюи тупоголовые
06 апреля 2016, 09:47 горожанка
Вообще, Собчак вроде как никому не обязана, она свободный человек, как и все мы. Классно, что получилось помочь и поспособствовать излечению ребенка. Здорово!Надо быть добрее...
06 апреля 2016, 12:55 читатель
это не собчак спасла , а бизнесвумен олеся мужчинина. Могла бы просто деньги напрямую перечислить мальчику
06 апреля 2016, 18:26 Н
 и причем тут собчак? она не свои  деньги направила на лечение, она пожрала  и пообщалась за чужой счет. надо писать- молодец Олеся!!
07 апреля 2016, 21:51 Екатерина
Горожанин
Это все пиар! Никому она не помогала! Да и детей она ненавидит!
это реально, знакома с мамой малыша