Ксения Собчак помогла спасти жизнь малышу из Чебоксар

Ксения Собчак помогла спасти жизнь малышу из Чебоксариз Инстаграма Ксении Собчак

Маленькому Вите Егорову уже сделали операцию

Телеведущая Ксения Собчак приняла участие в благотворительном аукционе, где выставила свой лот - ужин с ней. Вырученные средства были направлены на операцию маленького Вити Егорова из Чебоксар. Об этом сообщает журнал «СтарХит».

Во вторник, 5 апреля, стало известно, что известная светская львица Ксения Собчак приняла участие в благотворительном аукционе, на котором в качестве лота был выставлен ужин с телеведущей. Бизнесвумен Олеся Мужчинина выкупила уникальную возможность поужинать и пообщаться со звездой. За это она заплатила 13 тысяч долларов.

Витя Егоров родился в Чебоксарах в январе этого года. Еще до его появления на свет врачи диагностировали у него тяжелый порок сердца – левая половина была не развита. В первый же час жизни ему сделали сложную операцию. Врачи из испанской клиники Dexeus оперировали маленького Виктора в течение 8 часов. Деньги на нее нашли благодаря аукциону известной топ-модели Лены Перминовой.

А вы занимаетесь благотворительностью? Почему? Пишите свое мнение в комментариях под новостью

Именно на этом аукционе был представлен лот: ужин с телезвездой Ксенией Собчак. Стартовая цена лота была всего 10 тысяч рублей. Но завязалась ожесточенная борьба, и цена взлетела до 13 тысяч долларов. Ужин со звездой по праву заслужила адвокат и бизнесвумен Олеся Мужчинина.

В конце марта Витя Егоров вместе с родителями вернулся домой. Следующую операцию малышу сделают через шесть месяцев, а заключительную, когда пройдет еще примерно три года. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости