В Чебоксарах полицейский застрелил бродячую собаку, которая покусала двух школьников

В Чебоксарах полицейский застрелил бродячую собаку, которая покусала двух школьниковиз архива "Pro Город"

Детей на скорой забрали в больницу

В Чебоксарах сотрудники полиции нашли и обезвредили собаку, от укусов которой пострадали два ребенка. Накануне дети возвращались домой со школы, когда на них ни с того, ни с сего набросилась большая черная собака породы ротвейлер. В результате 8-летний мальчик и 13-летняя девочка были доставлены в больницу за медицинской помощью.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

В пресс-службе МВД по Чувашии сообщили, что в среду, 6 апреля, дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что по проспекту Тракторостроителей на людей бросается черная собака.

- На место срочно выехали сотрудники полиции, которые в одном из дворов указанного района действительно обнаружили агрессивную собаку. Животное разгуливало по улице без ошейника и намордника. Собака бросалась на людей и кусала их. Больше всего пострадали 8-летний мальчик и 13-летняя девочка. После укуса им потребовалась врачебная помощь. 

После случившегося, полицейским ничего не оставалось, как обезвредить собаку, представляющую угрозу жизни и здоровью граждан - применить табельное огнестрельное оружие. 

Что бы вы делали, если бы увидели подобное на улице? Свои комментарии пишите под новостью. 

Жители этого района говорят, что жаловались на эту агрессивную собаку уже давно. Животное явно проявляло свою агрессию и ни раз бросалось на людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости