Наверх

В Чувашии 15 человек зарабатывают от 10 до 100 миллионов рублей

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Город"
Декларационная кампания завершится 4 мая

В Чувашии продолжается декларационная кампания 2016 года. В республике 15 человек заявил о доходах от 10 до 100 миллионов рублей. Об этом сообщают в УФНС по Чувашии.

В четверг, 7 апреля, стало известно, что по данным ведомства за январь-февраль представлено 44 тысячи деклараций.

- При этом 1002 человека задекларировали сумму дохода свыше 1 миллиона рублей. В том числе 987 жителей республики заявили доход в размере от 1 до 10 миллиона рублей, а 15 человек - от 10 до 100 миллионов рублей, - отмечают в УФНС по Чувашии.

 А вы уже отчитались о своих доходах? Пишите в комментариях под новостью  

Напоминаем, что декларационная кампания завершается 4 мая. Ежегодно в апреля проходят дни открытых дверей.

- Для удобства горожан 15 и 16 апреля во всех инспекциях налоговой службы пройдет ставшая уже традиционной всероссийская акция «День открытых дверей», - сообщает Светлана Терентьева, начальник отдела по работе с налогоплательщиками.

Комментарии 22

07 апреля 2016, 19:12 автор
Поделились бы как столько зарабатывать?
07 апреля 2016, 19:15 Константин
автор
Поделились бы как столько зарабатывать?
Могу подсказать пиши вк. vk.com/kosart
07 апреля 2016, 20:12 Горожанин
автор
Поделились бы как столько зарабатывать?
На верху поделят и выведут среднюю зарплату в регионе.:-)
07 апреля 2016, 20:21 Горожанин
Простите, за то что не в тему. Друзья, кому нужно делюсь информацией, появился новый отличный сервис выдачи займов на карту. Условия самые лучшие, что я видел. Если кому-то нужно https://goo.gl/AaPzNI
07 апреля 2016, 20:45 СправедливоРос
Константин
Могу подсказать пиши вк. vk.com/kosart
как,ты здесь ответь!!!!
07 апреля 2016, 21:32 Павел
Константин
Могу подсказать пиши вк. vk.com/kosart
По вашей ссылке ничего не находит
07 апреля 2016, 22:33 Valeria Bogova
Недавно купила мужу препарат, который посоветовала знакомая, так была в шоке от результата: наш секс стал в разы дольше и ярче (как в начале отношений), стояк крепче, оргазмы стали намного ярче и ощутимее. О этом уже в журналах пишут, вот  --- http://vkk.me/maxiim
08 апреля 2016, 07:12 Горожанин
Миллионеров все больше и больше с каждым годом, хорошо прослеживаеться по транспорту, а если где-то прибавляеться значит у кого-то сильно убавляеться! Надеюсь всем понятно у кого. Нужно ввести налог на раскошь для таких людей кто получает свыше одного мил. например 35-40% для тей кто свыше 10мил 60-70% вот чем нужно заниматься в думе! Прямой путь по стабилизации экономики, выхода из кризиса.
08 апреля 2016, 07:22 Зайцеслав Яйцев
автор
Поделились бы как столько зарабатывать?
Дык работать надо, а не тут по клаве стучать
08 апреля 2016, 07:22 Зайцеслав Яйцев
автор
Поделились бы как столько зарабатывать?
Дык работать надо, а не тут по клаве стучать
08 апреля 2016, 07:33 Продвинутый
автор
Поделились бы как столько зарабатывать?
Наркота, проституция, разбой и т.д крыша 
08 апреля 2016, 07:57 Горожанин
Зайцеслав Яйцев
Дык работать надо, а не тут по клаве стучать
Ну вот и работай, что здесь по клаве бацаешь? Или ты один из пятнадцати, и даешь мастер-классы?
08 апреля 2016, 10:10 Гость
И платят рабочим по 10 тыс.руб.
08 апреля 2016, 11:12 Горожанин
Думаю поехать в маськву и стать разбойником. Жру стеройды и качаюсь
08 апреля 2016, 13:47 Лютая
Горожанин
На верху поделят и выведут среднюю зарплату в регионе.:-)
Вот кого нужно просить поделиться на 9 Мая,а не бюджетников!!! Вот где мафия в Чувашии,вместе с Игнатьвым  посадить на кол!!!
08 апреля 2016, 17:24 серый
Это годовой доход или месячный? Если годовой миллион рублей это так немного.
08 апреля 2016, 18:49 местный
половину из 15 я знаю в лицо и поимённо 100%!!!Крахоборы cука!!!!
08 апреля 2016, 19:09 Надежда
Хорошо,что прочитала новость, а то и не успела бы задекларировать.Зп 9000 в месяц.Одна воспитывают ребёнка.Кварплата 1500.Разве можем мы,простой народ получать нормальную зп пока у других зп сотнями миллионами насчитывается.....?Давайте лучше порассуждаем как жить на такую зарплату...
08 апреля 2016, 20:17 вася
Да никогда не введут прогрессивную шкалу по налогам наши депутаты! Разве они поделятся с простым народом! Не для этого они в депутаты лезут! Все законы под себя ,под свою выгоду делают! 
08 апреля 2016, 22:47 Влад
Откуда в нищей чувашии милионеры б.л.я.ть у нас кроми глины нету н.е.х.у.я ! Э великий чувашский народ ч.м.ош.н.и.к.и долго в душу е.б.а.ть. будети ???
08 апреля 2016, 22:58 Женя
Зайцеслав Яйцев
Дык работать надо, а не тут по клаве стучать
Пошел ты козе в т.р.е.ше.ну за десятку в месяц горбатить !!