Наверх

Глава Новочебоксарска рассказал, когда начнется ремонт дорог

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro ГОРОД"
Олег Бирюков поделился планами на год

На днях глава администрации Новочебоксарска Олег Борисович Бирюков вернулся с отпуска и сразу же приступил к выполнению своих обязанностей. В социальной сети "ВКонтакте" действующий сити-менеджер самого молодого города Чувашии рассказал о ближайших планах. Стало известно, когда начнется сезон ремонта дорог и о том, что в Новочебоксарске планируют обустроить специальные площадки для выгула собак.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

Со слов Олега Бирюкова, рабочие приступят к ремонту дорог во вторник, 12 апреля.

- Для особо щепетильных скажу, мы все успеем сделать! В этом году начнем с ремонта улицы Винокурова от кольца и до улицы Воинов-Интернационалистов. Но самое главное, что в 2016 году мы завершим реконструкцию дороги по улице 10-Пятилетки, - говорит глава администрации.

Чтобы вы хотели поменять в своем городе? Комментарии пишите под новостью. 

Кроме того, в текущем годув Новочебоксарске планируется создать две площадки для выгула собак с классическими атрибутами.

- Я вышел из отпуска и готов встретиться с обществом собаководов в "Ельниковской роще". Давайте определяться когда. Можно обсудить вопрос о передержке собак и кошек, - продолжает Бирюков.

Читайте также интервью с Олегом Бирюковым.

Комментарии 12

08 апреля 2016, 22:38 Даниил
Даешь раздельный сбор мусора!
08 апреля 2016, 22:48 Горожанин
Опять лапшу на уши вешают
09 апреля 2016, 06:35 Горожанин
Олег Борисович, а когда приступят к ремонту дороги по улице Промышленная, а то ее сложно назвать дорогой
09 апреля 2016, 08:57 Горожанин2
Да пофиг на промышленную, советскую надо делать, центральная улица, а ж...полная
09 апреля 2016, 11:42 Горожанин
А когда возле автостанции будут делать,там уже ездить не возможно!!!!!или где магазин олимп там вообще капец какой то!!!!
09 апреля 2016, 11:53 серг
ЭТО ЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ-------ВСЯ СТРАНА------ДЕРЖАВА=====В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ.....
09 апреля 2016, 14:49 Горожанин
В Омске, Самаре или Саратове дороги гораздо хуже.Путлер на дороги не обращает внимание, он больше ракетами интересуется
09 апреля 2016, 16:21 Горожанин
да че вам дороги..дороги..вот народ! вот зануды!сначала вам дороги,потом садики,потом школы,то вам жарко,то вам холодно..ну совсем народ обнаглел:-D
09 апреля 2016, 19:43 товарищ
и опять начнут заново дороги делать, СМЕХ.Нет  бы сделать  сразу так чтобы каждый сезон не переделывать.Ведь в Германии ,Белорусии и Прибалтике умеют делатьИ погода одинаковая уже .А дороги-небо и земля.Этот Путин совсем страну довёл ,бездарный экономист ,но хороший военком ,который грезет быть Наполеоном.
09 апреля 2016, 20:47 Горожанин
товарищ
и опять начнут заново дороги делать, СМЕХ.Нет  бы сделать  сразу так чтобы каждый сезон не переделывать.Ведь в Германии ,Белорусии и Прибалтике умеют делатьИ погода одинаковая уже .А дороги-небо и земля.Этот Путин совсем страну довёл ,бездарный экономист ,но хороший военком ,который грезет быть Наполеоном.
Что-то талантов военкома при штурме Грозного у Путина проявилось.Во Второй Чеченской погибло несколько тысяч наших парней, а Грозный окончательно в руины превратился с ,в целом в Чечне десятки тысяч погибших гражданских .И как чекист тоже полный ноль,с терористами уже 20 лет воюет и никак вывести не может,на Кавказе вялотекущая война с десятками и сотнями погибших ежегодно.Если фсбшник Путин такой хреновый фсбшник то какой из него экономист и президент?
09 апреля 2016, 22:12 Горожанка
Такая фота некрасивая, как будто по нужде присел