Глава Новочебоксарска рассказал, когда начнется ремонт дорог

Глава Новочебоксарска рассказал, когда начнется ремонт дорогиз архива "Pro ГОРОД"

Олег Бирюков поделился планами на год

На днях глава администрации Новочебоксарска Олег Борисович Бирюков вернулся с отпуска и сразу же приступил к выполнению своих обязанностей. В социальной сети "ВКонтакте" действующий сити-менеджер самого молодого города Чувашии рассказал о ближайших планах. Стало известно, когда начнется сезон ремонта дорог и о том, что в Новочебоксарске планируют обустроить специальные площадки для выгула собак.

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

Со слов Олега Бирюкова, рабочие приступят к ремонту дорог во вторник, 12 апреля.

- Для особо щепетильных скажу, мы все успеем сделать! В этом году начнем с ремонта улицы Винокурова от кольца и до улицы Воинов-Интернационалистов. Но самое главное, что в 2016 году мы завершим реконструкцию дороги по улице 10-Пятилетки, - говорит глава администрации.

Чтобы вы хотели поменять в своем городе? Комментарии пишите под новостью. 

Кроме того, в текущем годув Новочебоксарске планируется создать две площадки для выгула собак с классическими атрибутами.

- Я вышел из отпуска и готов встретиться с обществом собаководов в "Ельниковской роще". Давайте определяться когда. Можно обсудить вопрос о передержке собак и кошек, - продолжает Бирюков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости