Наверх

В Чувашии мужчина ответил за слова по телефону в адрес бывшей жены

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Ответь за слова можно и по закону

В Чувашию наказали мужчину, который позвонил своей бывшей жене и оскорбил ее нецензурными словами. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры республики.

Местная жительница одного из поселений в Батыревском районе обратилась в прокуратуру с жалобой. Бывший муж, который сейчас проживает отдельно и испытывает к ней неприязнь, позвонил по сотовому телефону и умышленно стал женщину оскорблять нецензурными и непристойными словами. Прокуратура признала, что действия мужчины противоречат правилам общественного поведения и требованиям морали.

А вы считаете такое наказание оправданным? Пишите мнение в комментариях.

Мировой суд признал мужчину виновным и приговорил к административному штрафу в размере 1000 рублей за оскорбление.

Комментарии 9

08 апреля 2016, 18:05 Роман
А как она доказала?
08 апреля 2016, 18:20 гость
Записала на диктофон на телефоне, во время разговора
08 апреля 2016, 18:45 местный
"Ответь за слова можно и по закону"(с)  Прогород вы снова тупите?Хоть раз после написания прочитайте свою писанину!!:-D
08 апреля 2016, 19:29 Сергей
местный
"Ответь за слова можно и по закону"(с)  Прогород вы снова тупите?Хоть раз после написания прочитайте свою писанину!!:-D
И ещё, в Чувашию наказали мужчину... У них сегодня целый день хе-хе.
09 апреля 2016, 09:43 палторашка
раскрыли преступления века!
09 апреля 2016, 10:59 Владимир
Сергей
И ещё, в Чувашию наказали мужчину... У них сегодня целый день хе-хе.
Это теперь уровень образования в России.
09 апреля 2016, 12:31 товарищ
До чего дошло ,женщины стали жаловаться буквально на всёи это из-за такого пустяка подставлять даже бывшего мужа....Ну сказал пару слов матом - и что ,надо жаловаться в прокуратуру ? Дура.сама обвинила мужа в нецензурщине , а вечером у любовника сделает миньетДвуличие женщин зашкаливает.
09 апреля 2016, 15:04 Вован
И смех и грех!