В Чебоксарах откроется ярмарка по продаже местных товаров «Весна-2016»

В Чебоксарах откроется ярмарка по продаже  местных товаров «Весна-2016»из архива «Pro Город»

В трех торговых точках города откроются ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции

В Чебоксарах начался месячник по продаже сельскохозяйственной продукции «Весна-2016», который проводится для поддержки местных производителей. Об этом сообщают в городской администрации.

В субботу, 9 апреля, в Ленинском районе в ТК «Николаевский»проходят торжественные мероприятия, приуроченные к открытию сельскохозяйственного месячника «Весна-2016».

- В трех торговых точках города откроются ярмарки по продаже сельскохозяйственной продукции,- сообщают в пресс-службе ведомства. - Акция проходит в целях поддержки местных производителей. К тому же, это обеспечит горожан качественной сельхозпродукцией и посадочным материалом.

Кстати, администрация Ленинского района сотрудничает с хозяйствами республики не первый год. В этому году примут участие в ярмарке индивидуальные предприниматели, коллективные фермерские хозяйства и личные подсобные хозяйства районов Чувашской Республики. Месячник продлится до 21 мая.

Где вы чаще всего покупете продукты? Оставляйте свой комменатрий под статьей.

Традиционно сельхозтоваропроизводителям предоставят бесплатные торговые места.

Важно, что по выходным на ТК «Николаевский» для льготной категории граждан будет осуществляться бесплатная доставка товара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости