Наверх

В Чебоксарах мужчина за долги лишился внедорожника

Возрастное ограничение: 6+
Он должен оплатить почти 75 тысяч рублей

На этой неделе чебоксарец, который злостно уклонялся от долгов лишился внедорожника марки Nissan Xterra. Он накопил штрафы на сумму около 75 тысяч рублей.

 

Как сообщают в службе судебных приставов в отношении мужчины 1970 года рождения имеется 21 исполнительных производств. Из них 4 штрафа от ГИБДД и 10 штрафов за нарушение правил благоустройства территории Чебоксар.

- По месту прописки мужчина не проживал. Все шансы на добровольное погашение должник проигнорировал и даже не попытался этот вопрос урегулировать. Поэтому судебный пристав-исполнитель наложил арест на его внедорожник Nissan Xterra и эвакуировал его на специализированную стоянку, - сообщают в ведомстве.

 

Если мужчина не оплатит долги по штрафам, то данная машина, после оценки, будет продан, а вырученные деньги направят в пользу взыскателей.

Комментарии 9

10 апреля 2016, 19:29 Горожанин
данная машина, после оценки, будет продан.п из д ец,прогород как вас там до сих пор не уволили?
10 апреля 2016, 19:54 серега
Может быть ниссан х-трайл. Когда в про город появятся нормальные журналисты, а не *** продукт ЕГЭ
10 апреля 2016, 20:54 Горожанин
На фото концепт кроссовера Nissan Kicks
10 апреля 2016, 23:45 Горожанин
серега
Может быть ниссан х-трайл. Когда в про город появятся нормальные журналисты, а не *** продукт ЕГЭ
Хватит тут уже орфографией заниматся! они молодцы !! всё правильно делают, они освещают все события, за это им спасибо!
11 апреля 2016, 00:29 Гость10
серега
Может быть ниссан х-трайл. Когда в про город появятся нормальные журналисты, а не *** продукт ЕГЭ
Успакойся и не злись ты так. Nissan Xterra реально существует, всё правильно они написали.
11 апреля 2016, 07:57 гость
гоните вы все 
11 апреля 2016, 08:17 васек
*** эти штрафы. Шаг налево, шаг направо - штраф. Было-бы за что, арестовывать - алименты например. Скоро чихнуть нельзя будет.
11 апреля 2016, 09:58 ВаСя
Красавцы, ваааще
24 апреля 2016, 13:05 Горожанин
Горожанин
Хватит тут уже орфографией заниматся! они молодцы !! всё правильно делают, они освещают все события, за это им спасибо!
Xterra действительно существует, нормальный такой рамный внедорожник, лично имел дело с такой моделью... приставам нет разницы что и за что арестовывать, есть исполнительное делопроизводство а что арестовать найдут...