Топ-5 самых читаемых и обсуждаемых новостей недели в Чувашии

Топ-5 самых читаемых и обсуждаемых новостей недели в Чувашиииз архива "Pro Город"

Самые интересные происшествия нашей Республики

За минувшую неделю в Чувашии произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями портала "Pro Город" и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные из них.

 

В пятницу, 8 апреля, стало известно, что в городе Зеленоград произошла трагедия. Утром 5 апреля на перекрестке улицы Каменки и Панфиловский проспект 58-летний водитель за рулем автомобиля Ford Focus при повороте налево не справился с управлением. Он выехал за пределы проезжей части, пробил дорожное ограждение и врезался в парапет подземного пешеходного перехода напротив здания Зеленоградского районного суда.

В результате столкновения от забора отлетел большой металлический фрагмент и упал прямо на коляску с младенцем. В этот момент с малышкой прогуливался ее дедушка.

В Чувашии наступает настоящая весна, когда все начинает просыпаться и возрождаться. Уже в ближайшие выходные на территории республики установится теплая погода. В честь завершения зимы pg21.ru составил топ красивых симпатичных чебоксарских девушек (по мнению редакции) из Instagram.

В Татарстане сотрудники полиции прикрыли массажный салон. В заведении заставляли девушек работать проститутками. Им угрожали публикацией компрометирующих их видео в социальной сети «ВКонтакте». Организаторами такого «бизнеса» были супруги из Чувашии и несколько их знакомых.

Телеведущая Ксения Собчак приняла участие в благотворительном аукционе, где выставила свой лот - ужин с ней. Вырученные средства были направлены на операцию маленького Вити Егорова из Чебоксар.

Дeпaртaмeнт coциoлoгии Финaнcoвoгo унивeрcитeтa при прaвитeльcтвe Рoccии cocтaвит рeйтинг cрeднeгo гoдoвoгo дoхoдa 1 прoцeнтa нaибoлee cocтoятeльных дoмoхoзяйcтв рeгиoнoв. Чувaшcкaя Рecпубликa вoшлa в тoп-5 регионов, где самые богатые семьи зарабатывают намного меньше, чем по стране.

...

  • 0

Популярное

Последние новости